Страница 299 из 299
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 19 дек 2014, 00:13
fox551
смотрите какая чудо-снежикна прилетела ко мне из Чебоксар

Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 19 дек 2014, 00:20
Наталья Вл
fox551
Прелестно! Снежинка-солнышко!
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 19 дек 2014, 12:47
Svetonka
fox551, вообще суперовая снежинка!
А это нарисовано по ткани или декупаж?
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 19 дек 2014, 14:05
fox551
это так нарисовано по ткани, она такая миниатюрная, такая ми-мим-ми
завтра возьму собой девченкам вживую дам помсотрет
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 19 дек 2014, 15:49
fox551
вам от нас с Тем Темычем пятничный привет)))
девы. кому что из под меня завтра нужно-пишите
Лекса,Касла в сумку сложила сразу на работе)) последнего еще не читала
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 19 дек 2014, 17:43
grunja
fox551 писал(а):смотрите какая чудо-снежикна прилетела ко мне из Чебоксар
абалдеть!!! Завтра потискаю в реале!
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 19 дек 2014, 23:09
CraftsGirl
Я наверно завтра всё таки постараюсь придти. На выставке столько работ новых! Некоторые так и хочется сфотографировать!