не-не, я его еще доделываю) вышиваю-распарываю, пробую новые варианты)Svetonka писал(а):grunja, я бы с радостью, но очень много разных НО.![]()
fox551, а павлина уже показали?
Болталка и флудилка 13
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
Реклама
Re: Болталка и флудилка 13
Прям как у меня с яйцом! Я ж его еще раза два порола

-
varya13
Re: Болталка и флудилка 13
grunja
Зато наверное результат порадовал....хотя знаючи Вас - вряд ли...

-
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
всем поклонницам павлина-я дошила правый рукав. завтра приступаю к левому
Re: Болталка и флудилка 13
ох ты блин!!! Ну, Таня!!!! У меня нет слов!!!
Шикарно!
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
grunja писал(а):ох ты блин!!! Ну, Таня!!!! У меня нет слов!!!![]()
![]()
Шикарно!
ну да, в процессе еще была куча сомнений, но в готовом виде вижу, что да, красиво смотрится.
В планах у нас свадебное платье к сентябрю, замахнулись на расшивку платья ришелье, в субботу поеду совещаться-обсуждать
Re: Болталка и флудилка 13
офигеть!!! Это круто!fox551 писал(а):свадебное платье к сентябрю
-
Svetonka
Re: Болталка и флудилка 13
Таня, павлин шикарный!
Даже не представляю как будет смотреться свадебное платье с вышивкой ришелье.
Даже не представляю как будет смотреться свадебное платье с вышивкой ришелье.
