а я сижу и так не хочу завтра по снегопаду пилить на работу(((
и думаю. может на отрытие выставки торт купить..надо посмотреть. соклько денюшков остается...
Болталка и флудилка 12
Реклама
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 12
а нас предупредили, что если завтра катаклизьма - то в школу не обязательно:)
Re: Болталка и флудилка 12
гы.. а нам ничего не сказали... мы пока собираемся..
-
okeanochka
Re: Болталка и флудилка 12
Вау, как намело уже снега
! Это, что ж к вечеру то будя...
Мы в садик не пошли...сейчас еще про школу узнаем - у нас еще ж контр-ная седня по мати-ке....
Мы в садик не пошли...сейчас еще про школу узнаем - у нас еще ж контр-ная седня по мати-ке....
Re: Болталка и флудилка 12
okeanochka писал(а):Мы в садик не пошли...сейчас еще про школу узнаем - у нас еще ж контр-ная седня по мати-ке....
мне стало стыдно и мы не пошли в школу...Сегодня школы и детские сады работают в обычном режиме, несмотря на непогоду. Об этом соощает официальный сайт администрации Владивостока.
Однако, родители могут сами решить, отправлять детей в школу или детский сад. Как сообщают городские власти, отсутствие ребёнка в школе сегодня не будет считаться прогулом.
Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/12/16/13 ... z3M0VmUx2q
Новости Владивостока на VL.ru
Фоксик, я тебе нашла обзор цветных карандашей и акриловых красок для раскрашивания с таобао - http://mote777.blogspot.ru/2013/11/blog-post_14.html
Re: Болталка и флудилка 12
Смотри, например, какой обалденный набор:


-
fox551
Re: Болталка и флудилка 12
а мы тоже дома, малому занятия в универе отменили, хорощо чтоя его с утра додолбала позвонить в деканат, а т это чудище малолетнее собрался уже пилить в метель.
и сама дома осталась ибо нефиг
и сама дома осталась ибо нефиг
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 12
grunja
аха, я ее блог тоже почитываю, пойду закажу себе ченить из рисовального, а то курс блин все растет и растет
аха, я ее блог тоже почитываю, пойду закажу себе ченить из рисовального, а то курс блин все растет и растет
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 12
у нас вчера учительница заболела и сразу предупредили, что еще и с метелью приходить совсем не обязательно...но так как сегодня английский бульдог - нашлось 6 человек желающих непременно придти:) их еле домой возвернули:) только на улице кажись так холодно, что даже не погуляешь ....тока из окошка смотреть на сугробы:)
-
Lenok
Re: Болталка и флудилка 12
На улице вообще ж...а. У нас ветер такой, что окна ходуном ходят. Из окна смотрю, люди не могут в горку подняться, сносит. Я на работу не поехала, здоровье дороже. ДПС-Контроль пишет, что по всему городу пробки и много ДТВ. Очень плохая видимость из-за метели.
grunja
Ира, хорошо, что Герку в школу не отправила, потому что его же еще и обратно нужно было бы добыть. А метет-то не по детски
grunja
Ира, хорошо, что Герку в школу не отправила, потому что его же еще и обратно нужно было бы добыть. А метет-то не по детски
