А то!grunja писал(а):главный спец по коврам пришел
Давайте познакомимся
-
Филора
Re: Давайте познакомимся
Реклама
-
vika1987
Re: Давайте познакомимся
Всем привет, Я Вика, я из Москвы. Обожаю вязать крючком.
-
zlatbuket
Re: Давайте познакомимся
Меня зовут Александра.
Мне 30 лет.
Я из г. Златоуста, Челябинской области.
Дочке 2 годика, ходим в сад.
Около двух лет назад приглянулся букетик из конфет - решила попробовать.
Теперь увлекаюсь созданием букетов из конфет и поделок из кофейных зерен.
Сделала группу Вконтакте
И сайт www.zlatbuket.ru
Также мои работы в Галерее
Буду рада любым отзывам.
Сайт пока в наполнении, к сожалению.
Мне 30 лет.
Я из г. Златоуста, Челябинской области.
Дочке 2 годика, ходим в сад.
Около двух лет назад приглянулся букетик из конфет - решила попробовать.
Теперь увлекаюсь созданием букетов из конфет и поделок из кофейных зерен.
Сделала группу Вконтакте
И сайт www.zlatbuket.ru
Также мои работы в Галерее
Буду рада любым отзывам.
Сайт пока в наполнении, к сожалению.
-
fox551
Re: Давайте познакомимся
zlatbuket
Александа, добро пожаловать
очень красивые работы
Александа, добро пожаловать
очень красивые работы
Re: Давайте познакомимся
zlatbuket

-
zlatbuket
Re: Давайте познакомимся
Спасибо девочки!
Очень приятно, буду радовать новыми работами по мере изготовления...

Очень приятно, буду радовать новыми работами по мере изготовления...
-
Марина84
Re: Давайте познакомимся
Привет, Форумчане! Я Марина! Домохозяйки! Все тут пишут вышиваю, вяжу.... А вот я ничего не делаю! Ну как не делаю!? в смысле рукоделия! А так я много всего делаю! готовлю! сына воспитываю! кстати ему 1,3! и ещё много много всего! очень очень люблю рисовать! и в принципе успешно это делаю - рисую соседской девочке рисунки на окружающий мир!
-
le_liss
Re: Давайте познакомимся
Марина84 писал(а):Привет, Форумчане! Я Марина! Домохозяйки! Все тут пишут вышиваю, вяжу.... А вот я ничего не делаю! Ну как не делаю!? в смысле рукоделия! А так я много всего делаю! готовлю! сына воспитываю! кстати ему 1,3! и ещё много много всего! очень очень люблю рисовать! и в принципе успешно это делаю - рисую соседской девочке рисунки на окружающий мир!
Re: Давайте познакомимся
Марина84
рисовать это тоже хорошо! да и домохозяйка - не такая уж легкая работа..
рисовать это тоже хорошо! да и домохозяйка - не такая уж легкая работа..
