Давайте познакомимся

Болталки, юмор, игры
Филора

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Филора »

grunja писал(а):главный спец по коврам пришел
А то! :jn_pu_sk:
Реклама
vika1987

Re: Давайте познакомимся

Сообщение vika1987 »

Всем привет, Я Вика, я из Москвы. Обожаю вязать крючком.
zlatbuket

Re: Давайте познакомимся

Сообщение zlatbuket »

Меня зовут Александра.
Мне 30 лет.
Я из г. Златоуста, Челябинской области.
Дочке 2 годика, ходим в сад.
Около двух лет назад приглянулся букетик из конфет - решила попробовать.
Теперь увлекаюсь созданием букетов из конфет и поделок из кофейных зерен.
Сделала группу Вконтакте
И сайт www.zlatbuket.ru
Также мои работы в Галерее

Буду рада любым отзывам.
Сайт пока в наполнении, к сожалению.
main-slide-02.jpg
main-slide-03.jpg
main-slide-05.jpg
fox551

Re: Давайте познакомимся

Сообщение fox551 »

zlatbuket
Александа, добро пожаловать :ro_za:
очень красивые работы
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

zlatbuket
:pray: :pray: :pray: :pray:
zlatbuket

Re: Давайте познакомимся

Сообщение zlatbuket »

Спасибо девочки!
Очень приятно, буду радовать новыми работами по мере изготовления...
:-):
Марина84

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Марина84 »

Привет, Форумчане! Я Марина! Домохозяйки! Все тут пишут вышиваю, вяжу.... А вот я ничего не делаю! Ну как не делаю!? в смысле рукоделия! А так я много всего делаю! готовлю! сына воспитываю! кстати ему 1,3! и ещё много много всего! очень очень люблю рисовать! и в принципе успешно это делаю - рисую соседской девочке рисунки на окружающий мир!
le_liss

Re: Давайте познакомимся

Сообщение le_liss »

Марина84 писал(а):Привет, Форумчане! Я Марина! Домохозяйки! Все тут пишут вышиваю, вяжу.... А вот я ничего не делаю! Ну как не делаю!? в смысле рукоделия! А так я много всего делаю! готовлю! сына воспитываю! кстати ему 1,3! и ещё много много всего! очень очень люблю рисовать! и в принципе успешно это делаю - рисую соседской девочке рисунки на окружающий мир!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: приветик
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Марина84

рисовать это тоже хорошо! да и домохозяйка - не такая уж легкая работа.. :-):
Ответить

Вернуться в «Общение»