Груньку ждите. Я рассказчик плохой. Мне легче показатьAsio otus писал(а):le_liss
так напиши сейчас
Помощь начинающему блогеру
-
le_liss
Re: Помощь начинающему блогеру
Реклама
-
le_liss
Re: Помощь начинающему блогеру
Asio otus
заходи в настройки. там будут кнопки: обзор, сообщения, страницы и т.д. нажимай на страницы и добавляй
заходи в настройки. там будут кнопки: обзор, сообщения, страницы и т.д. нажимай на страницы и добавляй
-
Asio otus
Re: Помощь начинающему блогеру
le_liss
о, получилось, спасибо!
только через новый интерфейс надо, я в старом не нашла.
о, получилось, спасибо!
-
le_liss
Re: Помощь начинающему блогеру
в старом тоже есть, но спрятанAsio otus писал(а):le_liss
о, получилось, спасибо!только через новый интерфейс надо, я в старом не нашла.
Re: Помощь начинающему блогеру
le_liss
Добавлю картинок для наглядности Выбираем - пустая страница. можно поставить веб-адрес - если, например, у вас есть магазин.. группа в контакте.. альбом.. вообще - любой интернет ресурс., хоть на Яндекс ссылку поставить
Ну и как будут расположены вкладки - понятно, что в основном используется верхнее расположение
Добавлю картинок для наглядности Выбираем - пустая страница. можно поставить веб-адрес - если, например, у вас есть магазин.. группа в контакте.. альбом.. вообще - любой интернет ресурс., хоть на Яндекс ссылку поставить
-
Liniza
Re: Помощь начинающему блогеру
Ирин, а подскажи как писать сообщения на других страницах (кроме главной)?
Re: Помощь начинающему блогеру
Liniza писал(а):Ирин, а подскажи как писать сообщения на других страницах (кроме главной)?
Только когда создаешь страницу - и всё.. (ну отредактировать после создания) То есть - там может быть только одно статичное сообщение.. Например - "Обо мне".. "Контакты".. Так как на главной - добавлять сообщения - не получится
-
Liniza
Re: Помощь начинающему блогеру
плохоgrunja писал(а):Liniza писал(а):Ирин, а подскажи как писать сообщения на других страницах (кроме главной)?
Только когда создаешь страницу - и всё.. (ну отредактировать после создания) То есть - там может быть только одно статичное сообщение.. Например - "Обо мне".. "Контакты".. Так как на главной - добавлять сообщения - не получится
Re: Помощь начинающему блогеру
Liniza
могу еще совет дать
- не используй постоянно курсив, слишком много выделений цветом (если используешь - то лучше один цвет), и странные-непонятные шрифты..
Глаза устают разбираться в этой мешанине и подсознательно такая страница вызывает негативные ощущения. У тебя же деловая информация, а не новогодняя ёлка.
могу еще совет дать
Глаза устают разбираться в этой мешанине и подсознательно такая страница вызывает негативные ощущения. У тебя же деловая информация, а не новогодняя ёлка.
Re: Помощь начинающему блогеру
ну.. все же блоггер - это не сайт с кучей разделов.. немного не те функцииLiniza писал(а):плохо
