Скрапоболтология-3

Болталки, юмор, игры
gala

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение gala »

что есть такой магазин? и что там ткани есть?
Реклама
Asio otus

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение Asio otus »

gala
да, там ткани есть, и мы их выбирали :-) "Лена, Лена, смотри!! Надо брать!" :-) а я весы, выбираю долго, всех с ума свела :-)
Тильда-Ателье, Творческая студия-магазин. Адрес. Владивосток, Народный проспект, 11Б — 2-8 павильон; 1 этаж; ТК Гермес. https://vk.com/id193178296 там красиво так!
gala

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение gala »

Спасибо Лена! Обязательно мне надо там побывать. А как вы попали на Народный проспект? Вы ведь собирались в Отдел культуры?
Asio otus

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение Asio otus »

gala
Мы все были в отделе культуры с часу до трёх, потом Инна нас отвезла в Гермес:)
С 8 марта всех:)
Twincy

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение Twincy »

Вот та ссылка на мк по МС. Напишу про него в вацапе. http://www.youtube.com/watch?v=EZYVPNznJeA
gala

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение gala »

я по этому МК начала делать. треть сделала и бросила. не понравились маленькие коробочки тонкие . . бумага для черчения не бывает плотнее 200г. и клеит Дина клеем пва мне не понравилось . деформировались. Я сделала коробочки по МК О. Мендель.который она мне наконец то выслала через 10 дней. но Ольга делает маленькие коробочки из цветной скрапбумаги, а я сделала и Дали из Солнечного ветра.
Asio otus

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение Asio otus »

gala
хорошо, что выслали , Галя, мк наконец-то! а Дали - плотная хорошая бумага. Уже все сделала? покажешь?
Twincy

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение Twincy »

gala
Ой, ну хорошо что выслали. А то в нашеи деле развод как то уж совсем за гранью.
Даа, ждемс, Галя МС. :mi_ga_et:
Twincy

Re: Скрапоболтология-3

Сообщение Twincy »

gala писал(а):я по этому МК начала делать. треть сделала и бросила. не понравились маленькие коробочки тонкие . . бумага для черчения не бывает плотнее 200г. и клеит Дина клеем пва мне не понравилось . деформировались. Я сделала коробочки по МК О. Мендель.который она мне наконец то выслала через 10 дней. но Ольга делает маленькие коробочки из цветной скрапбумаги, а я сделала и Дали из Солнечного ветра.
Ну да, фирма не гарантирует, что с первого раза получится хорошо. :-)
Ответить

Вернуться в «Общение»