Страница 240 из 243
Re: Хомячья нора-Ромашки и фенхель закончены
Добавлено: 24 ноя 2014, 15:47
grunja
Таня, красотища получилась!!! Действительно -очень по летнему!
Re: Хомячья нора-Ромашки и фенхель закончены
Добавлено: 24 ноя 2014, 16:24
fox551
Самой нравится, прям вот до писка)))
а уемня еще 3 книги японскеи в запасе, так что, чувствую, заброшу я крестик
Re: Хомячья нора-Ромашки и фенхель закончены
Добавлено: 24 ноя 2014, 16:38
Филора
Re: Хомячья нора-Ромашки и фенхель закончены
Добавлено: 24 ноя 2014, 17:22
TashaZ
fox551
овечки прелестные:)
цветочки тоже!:)
fox551 писал(а):заброшу я крестик
долой крестик!:)
Re: Хомячья нора-Ромашки и фенхель закончены
Добавлено: 24 ноя 2014, 17:33
grunja
TashaZ писал(а):долой крестик!:)
поддерживаю! крестика кругом - завались! А вот гладь.. это да!!!
Re: Хомячья нора-Ромашки и фенхель закончены
Добавлено: 24 ноя 2014, 21:41
fox551
а у меня стольком елких набров Алисы пришло)))
буду ими баловатьсЯ, когджа по крестику соскучусь)
Re: Хомячья нора-Ромашки и фенхель закончены
Добавлено: 25 ноя 2014, 00:03
Svetonka
Кокой летний луг замечательный!
Re: Хомячья нора-Ромашки и фенхель закончены
Добавлено: 17 дек 2014, 19:08
fox551
Re: Хомячья нора-Ромашки и фенхель закончены
Добавлено: 17 дек 2014, 19:13
fox551
Девы. всем привет.
меня сегодян убдет много. Оптом выложу. все что делала последнее время для ярмарки
новогодней.
Подушечки арома-саше с эфирным маслом корицы, многие любят этот пряный теплый запах. Готовую подушечку украсила палочкой корицы. Подушечки получились нарядные и праздничные, такую не стыдно положить и на видное место))
Американский хлопок для пэчворка из старых новогодних коллекций, рисунок-термотрансферная бумага, палочка корицы и шпагат.
несколько подушечек арома-саше с эфирным маслом грейпфрута, пахнут так, что хочется укусить)))
Американский,корейский хлопок, рисунок-термотрансфер, подумала и украсила еще бантиком, парой бусинок и елочкой-шармиком.

Re: Хомячья нора-Ромашки и фенхель закончены
Добавлено: 17 дек 2014, 19:14
fox551
Символ года
у меня весьма прохлданое отношение к символам года. Не люблю я их, и не люблю, когда мне их дарят. После НГ в итоге куча всяких ненужных безделушек с драконом-лошадью-козой нужное подчеркнуть.
Но ведь не все же разделяют мою не любовь, по этому, помимо мыло-баранов трех видов, которых я показывала раньше, я решила сделать немного вышитых.
Время было ограничено, так как я , как обычно, дотянула до последних недель. Барашки вышитые блэквоком, американские хлопки для пэчворка, ленточки в горошек, пара бусинок и конечно же колокольчики, у каждой приличной овечки должен быть колокольчик))) Подушечки ароматизированы эфирным маслом литсеи кубебы.
