Страница 3 из 11

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 14:28
le_liss
На новый год я своему купила суперское кожанное кресло. Компьютерное. Он им очень доволен. Говорит жить в нем можно. А на 14 февраля ему заказала консервированную футболку ( закатанную в банку) .Суперская футболка :-) :-) :-)
Изображение

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 14:32
Наталья Вл
le_liss
А футболки по размеру?

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 14:35
le_liss
Наталья Вл писал(а):le_liss
А футболки по размеру?
ага. три размера есть

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 14:36
le_liss
le_liss писал(а):
Наталья Вл писал(а):le_liss
А футболки по размеру?
ага. три размера есть
M, L, XL

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 14:38
Наталья Вл
le_liss
Жаль, кольчужка мала будет

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 14:42
grunja
Наталья Вл писал(а):Моряк,ВДВ, Пограничник- кадровые и в запасе Пограничник, Пво и Пехота.
:obm: :obm: :obm:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 14:44
le_liss
Наталья Вл писал(а):le_liss
Жаль, кольчужка мала будет
:-) улыбнуло от слова кольчужка

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 14:51
Наталья Вл
grunja
У меня есть внученька. Девочка 8 марта. Угораздило родиться :-) Мужикам экономия подарка. А ей в свой Др придется подарки покупать, когда вырастет, для мамы ,бабушек.

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 15:18
Булюмка
grunja писал(а):Что дарить мужчинам. Советы одного из них
- Трусы/носки. Лишними не бывают никогда! Опять же можно надарить мч симпатичных боксеров, если вам уже надоели его белые плавки.
точняк! надо накупить, чтоб на все праздники хватило=)

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 15:20
Булюмка
Наталья Вл писал(а):grunja
У меня есть внученька. Девочка 8 марта. Угораздило родиться :-) Мужикам экономия подарка. А ей в свой Др придется подарки покупать, когда вырастет, для мамы ,бабушек.
а меня угораздило 31 декабря родиться, так я вообще всем покупаю :-):