Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
-
Evgeshka
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
нет, невозможно выбрать.
Столько красоты, думаю!думаю, мне все нравится. 
Реклама
-
Twincy
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Согласна с вышесказанным- красота необыкновенная. Все работы настолько разные, что глаза разбежались и сделать выбор в пользу какой то одной работы невероятно трудно.
Очень понравилась жилеточка. И купюрница. Божья коровка внутри просто умилила- ведь действительно, ровную гладкую купюру еще и не сразу вытащишь. А ромашки какие!
Вот и не знаю кого выбрать.
Моя лотерея выбрала жилет...
Очень понравилась жилеточка. И купюрница. Божья коровка внутри просто умилила- ведь действительно, ровную гладкую купюру еще и не сразу вытащишь. А ромашки какие!
Вот и не знаю кого выбрать.
Моя лотерея выбрала жилет...
-
oks
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
я бы тоже за три места голосовала- не меньше!-
1- за рыбок- очень необычно, тоже таких хочу...
2 подсолнухи- чайная церемония- поднимает настроение- а фото как с обложки журнала!
3 рог изобилия - просто невероятно сколько фантазии и души вложено!
1- за рыбок- очень необычно, тоже таких хочу...
2 подсолнухи- чайная церемония- поднимает настроение- а фото как с обложки журнала!
3 рог изобилия - просто невероятно сколько фантазии и души вложено!
-
Шпулька
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Давно не писала, а тут не могу удержаться!
Меня комплект Адениум покорил! Даже не видела раньше такого! Какая красота!
Автору - БРАВО!

-
natur
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Удивительные работы! Не устаю постоянно удивляться талантам наших женщин! Сколько разнообразия, сколько фантазии! Так как у меня растут руки не оттуда, я всегда удивляюсь умению рукодельниц что-то сделать оригинальное, то что у меня никогда не получалось. Поэтому я голосую: №1 - конечно удивительные, забавные и трогательные рыбки (5); №2 - набор для чаепития "Подсолнухи- осколки солнечного дня" (4). Наверное напомнили мне детство. №3 - бижутерия "Адениум". МОЛОДЦЫ!!!
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Девочки, напоминаю правила голосования:
.
grunja писал(а):3. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала голования (до 1 сентября 2011 года). Зарегистрированные после объявления голосования могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться
-
Jelik
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Как все таки красиво сформулировала grunja
впечатления о конкурсных работах! Я полностью согласна с ней!
Так как нужно выбрать всего одну работу, я очень мучаюсь. Мои предпочтения это "Лебединный рай" и "Адениум". Так тяжело выбрать, разные техники и какой отдать предпочтение я еще не решила. Еще два дня можно подумать.
впечатления о конкурсных работах! Я полностью согласна с ней!
Так как нужно выбрать всего одну работу, я очень мучаюсь. Мои предпочтения это "Лебединный рай" и "Адениум". Так тяжело выбрать, разные техники и какой отдать предпочтение я еще не решила. Еще два дня можно подумать.
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Jelik
думай.. думай..
думай.. думай..
-
Далёкая
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
grunja !И я думаю!!!Очень много нравится работ!!!!

-
geller-anna
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Работы у всех достойные. Вязанные и вышивальные - просто потрясающие!!!
Но так как я балдею от декупажа, то безусловно шкатулка "Летнее настроение" очень понравилась!!!
Просто супер!!!
Но так как я балдею от декупажа, то безусловно шкатулка "Летнее настроение" очень понравилась!!!
