Страница 3 из 5

Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"

Добавлено: 24 авг 2011, 14:45
TashaZ
у меня есть заначка летняя...но не хватает одной детали ( не рукодельной) для второй части...так что пролечу, наверное, мимо приза :-)

Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"

Добавлено: 24 авг 2011, 14:46
Агуська
хаха а у меня конь не валялся и валятся не хочет, гад
как я понимаю :cry_ing:

Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"

Добавлено: 24 авг 2011, 16:21
varya13
fox551 писал(а):хаха а у меня конь не валялся и валятся не хочет, гад
знач точно первая буду....девки давайте быстенько твааарите чё-нить, хоть от слова тварь что ли...

Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"

Добавлено: 24 авг 2011, 22:21
marfusha
Ой, тока хотела отправить :ta_n_cor: ...а тут:
- не менее одной фотографии процесса (обязательно);
совсем забыла :wo_ol: ...пошла создавать процесс заново :-ok-:

Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"

Добавлено: 25 авг 2011, 19:58
undina
а описание процесса у меня в письмо не входит :ne_vi_del: - все ж зафотано- другим письмом отправить?
и еще у меня доча хочет поучаствовать- ей можно? она зарегистрирована как участник здесь...

Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"

Добавлено: 25 авг 2011, 21:25
grunja
undina писал(а): другим письмом отправить?

ага
undina писал(а):еще у меня доча хочет поучаствовать- ей можно? она зарегистрирована как участник здесь...
Конечно можно :ro_za:

Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"

Добавлено: 25 авг 2011, 22:42
varya13
undina писал(а):и еще у меня доча хочет поучаствовать- ей можно? она зарегистрирована как участник здесь...
Не мона а НУНА!!! :-) :co_ol:
undina писал(а):а описание процесса у меня в письмо не входит
Грунь, а описание работы - по желаю...можно ведь, так сказать в 2-х словах...а??

Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"

Добавлено: 26 авг 2011, 00:22
grunja
varya13 писал(а):можно ведь, так сказать в 2-х словах...а??
ага

Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"

Добавлено: 26 авг 2011, 20:47
undina
grunja писал(а):
Администрация принимает работу на конкурс, если она соответствует правилам; подтверждает участнику прием работы.
мне должен ответ прийти , да?

Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"

Добавлено: 26 авг 2011, 21:02
grunja
undina писал(а):мне должен ответ прийти , да?
упс... :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: ага.. счас.. :smu:sche_nie: