Re: Рукодельный конкурс "Летний калейдоскоп"
Добавлено: 24 авг 2011, 14:45
у меня есть заначка летняя...но не хватает одной детали ( не рукодельной) для второй части...так что пролечу, наверное, мимо приза 
Форум мастериц и рукодельниц
https://mastera-forum.ru/
как я понимаюхаха а у меня конь не валялся и валятся не хочет, гад
знач точно первая буду....девки давайте быстенько твааарите чё-нить, хоть от слова тварь что ли...fox551 писал(а):хаха а у меня конь не валялся и валятся не хочет, гад
совсем забыла- не менее одной фотографии процесса (обязательно);
undina писал(а): другим письмом отправить?
Конечно можноundina писал(а):еще у меня доча хочет поучаствовать- ей можно? она зарегистрирована как участник здесь...
Не мона а НУНА!!!undina писал(а):и еще у меня доча хочет поучаствовать- ей можно? она зарегистрирована как участник здесь...
Грунь, а описание работы - по желаю...можно ведь, так сказать в 2-х словах...а??undina писал(а):а описание процесса у меня в письмо не входит
агаvarya13 писал(а):можно ведь, так сказать в 2-х словах...а??
мне должен ответ прийти , да?grunja писал(а):
Администрация принимает работу на конкурс, если она соответствует правилам; подтверждает участнику прием работы.
упс...undina писал(а):мне должен ответ прийти , да?