Онлайн вязание.Ищем компанию...

Triniti

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Triniti »

Сейчас покажу как мой :-) Начала сегодня :-):
Изображение
Реклама
ssvet

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение ssvet »

MarinaM писал(а):мой плед растёт (хотя с каждым рядом петель всё больше и больше :wo_ol: ), а ваши как? :smu:sche_nie:
Марина, а что за пряжу ты используешь? в живую смотрится просто шикарно!!!!
Яхонт

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Яхонт »

Triniti
такой цвет красивый у будущего пледика!! :co_ol: или еще цвета будете использовать?
Агуська

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Агуська »

grunja!
пасибо, закинула себе в библиотечку
Triniti

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Triniti »

Яхонт У меня много остатков такой пряжи..почти целый большой пакет майка...остатки от заказов....буду просто соединять их по мере заканчивания ниточки)
Хасынка

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Хасынка »

девы, я с вами. Клубочков лежит масса, и как раз покрывало на кровать нужно
Изображение
MarinaM

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение MarinaM »

ssvet писал(а):
MarinaM писал(а):мой плед растёт (хотя с каждым рядом петель всё больше и больше :wo_ol: ), а ваши как? :smu:sche_nie:
Марина, а что за пряжу ты используешь? в живую смотрится просто шикарно!!!!
Светлана, у меня серый и белый цвета Вискоза советскиз времён-ещё со школы её помню :hi_hi_hi:
Желтовато бежевый- российская шерсть
Бардовый- Пехорская шерсть (остатки от пальто)
Коричнево-бежевый= шерсть с акрилом от Орлис
Красный с мохером- мохер не помню чей, но какая то турция и сама нить Микрофибра от Мэджик..... вроде всё.....энтого счастья у мну 2 чёрных пакета надеюсь что на покрывало хватит..... :smu:sche_nie:
Сейчас поё покрывало 105*105....мы растём- а то что на фото 60*60 было....
MarinaM

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение MarinaM »

Triniti
какая интересная серединка- будет прямоугольный..да? а я вот подумала о фигуре пледа уже когда распускать стало жалко :smu:sche_nie:
Triniti

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Triniti »

Будет прямоугольный)Я вяжу в разных напровлениях.
Сейчас опять на заказ ушла...сумочку вяжу)
Ваниль

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Ваниль »

Девочки, какая тема нужная-то!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я ведь тоже плед вяжу племяшу. Связала 5 фрагментов спицами и что-то задумалась о крючке. Сейчас полистаю узорчики по ссылке. Принимайте меня в свои ряды :wo_rk:
Ответить

Вернуться в «Вязание»