Онлайн вязание.Ищем компанию...
Реклама
-
ssvet
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Марина, а что за пряжу ты используешь? в живую смотрится просто шикарно!!!!MarinaM писал(а):мой плед растёт (хотя с каждым рядом петель всё больше и больше), а ваши как?
-
Яхонт
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Triniti
такой цвет красивый у будущего пледика!!
или еще цвета будете использовать?
такой цвет красивый у будущего пледика!!
-
Агуська
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
grunja!
пасибо, закинула себе в библиотечку
пасибо, закинула себе в библиотечку
-
Triniti
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Яхонт У меня много остатков такой пряжи..почти целый большой пакет майка...остатки от заказов....буду просто соединять их по мере заканчивания ниточки)
-
MarinaM
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Светлана, у меня серый и белый цвета Вискоза советскиз времён-ещё со школы её помнюssvet писал(а):Марина, а что за пряжу ты используешь? в живую смотрится просто шикарно!!!!MarinaM писал(а):мой плед растёт (хотя с каждым рядом петель всё больше и больше), а ваши как?
Желтовато бежевый- российская шерсть
Бардовый- Пехорская шерсть (остатки от пальто)
Коричнево-бежевый= шерсть с акрилом от Орлис
Красный с мохером- мохер не помню чей, но какая то турция и сама нить Микрофибра от Мэджик..... вроде всё.....энтого счастья у мну 2 чёрных пакета надеюсь что на покрывало хватит.....
Сейчас поё покрывало 105*105....мы растём- а то что на фото 60*60 было....
-
MarinaM
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Triniti
какая интересная серединка- будет прямоугольный..да? а я вот подумала о фигуре пледа уже когда распускать стало жалко
какая интересная серединка- будет прямоугольный..да? а я вот подумала о фигуре пледа уже когда распускать стало жалко
-
Triniti
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Будет прямоугольный)Я вяжу в разных напровлениях.
Сейчас опять на заказ ушла...сумочку вяжу)
Сейчас опять на заказ ушла...сумочку вяжу)
-
Ваниль
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Девочки, какая тема нужная-то!!!!!
Я ведь тоже плед вяжу племяшу. Связала 5 фрагментов спицами и что-то задумалась о крючке. Сейчас полистаю узорчики по ссылке. Принимайте меня в свои ряды 
