Дурная голова , рукам покоя не даёт

Жень-шень

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

В прихожей у меня была стена пустая, теперь там пазл-дети собирали и я вышила инициалы каждого члена семьи
Изображение
Изображение
Реклама
Жень-шень

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Изображение
костюм розовой пантеры
matrjona

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение matrjona »

Жень-шень
Потрясающие работы! Столько всего! И вышивка и вязание! А какие шикарные платья и костюмы! :co_ol: :bra_vo:
undina

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение undina »

Жень-шень
салфетки такие воздушные :an)(gel: ! просто прелесть, а от штучки с жемчугом- я просто в обмороке :obm: ... не знаю что это, но тоже такую хочу :pray:
Жень-шень

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

undina
штучки с жемчугом-
В теме "хардангер для начинающих" Есть МК по пошиву чехольчика для ножниц. Это она- штучка с жемчугом. Так что открываешь тему ,берёшь иглу и штучка твоя, послк некоторого усилия ::yaz-yk:
Жень-шень

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Изображение
Изображение
Вот :smu:sche_nie: свой букет в поднос оформила
Жень-шень

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Мой пазлик в детскойИзображение
Далёкая

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Далёкая »

Жень-шень!!Ой,какая у вас красота в квартире на стенах висит!!! :ro_za: Картины из пазлов очень стильные и красивые!!!!
А поднос-выше всяких похвал!!!!! :pray: :pray:
Vary_ka

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Vary_ka »

Поднос-очень дорогая и сильная ВЕЩЬ!!!
Жень-шень

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Vary_ka
Далёкая
Спасибо большое, ваша похвала дорогого стоит :ro_za:
Далёкая. мне бы твоих негра и китайцев...Я бы. К сожалению не могу сократить время сна( работать не смогу, старенькая стала), поэтому темпы работы гораздо ниже чем хотелось бы моему хомяку. :nez-nayu:
Vary_ka
У нас есть международная вышивальная компания. Девушка из Польши , которой я показала твоего звездочёта, дала ссылку на твои процессы. Там всё обскоблились от белой зависти, действительно шедевр. Поляки передают тебе большой респект А чей это набор?
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»