Добро пожаловать...страничка Triniti.

Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

ИзображениеВсякие мелочушки для скрапа...
ИзображениеСвитер-пончо для меня.
Реклама
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

ИзображениеИзображение
Немного процесса пледа...нашла у себя в компе....Вот как все начиналось :ro_za:
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

ИзображениеКофточка для собачки, вязала на заказ.
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

Наша колясочка.Мотивы с моего робина.Я вышивала ежика.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

ИзображениеКакая вкусная кофетка!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеМои любимые люди...Муж,сынок Олежка и дочи Кристинка и Алюша.
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

ИзображениеИзображениеДлинные митенки до локтя с вышивкой. :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»