Танюшка-хвастушка :)

Реклама
Tanira

Re: Танюшка-хвастушка :)

Сообщение Tanira »

серия "Ландыши"
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ландыши 2
Изображение Изображение Изображение Изображение

еще одни Ландыши :-) ну нравится людям такое оформление
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Tanira 13 май 2011, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Tanira

Re: Танюшка-хвастушка :)

Сообщение Tanira »

серия "Малиновый звон"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Tanira

Re: Танюшка-хвастушка :)

Сообщение Tanira »

серия "Наша свадьба"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Tanira

Re: Танюшка-хвастушка :)

Сообщение Tanira »

серия "Колдовской сапфир" (пока только часть, еще буду доделывать)
Изображение Изображение Изображение
Tanira

Re: Танюшка-хвастушка :)

Сообщение Tanira »

ну и последняя моя страсть (пока :-) ) - скрапбукинг! пока только в виде открыток, но, надеюсь скоро добраться и до альбомов :-)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Vary_ka

Re: Танюшка-хвастушка :)

Сообщение Vary_ka »

Ой-ой.... глаза от такого обилия красоты разбежались и в кучу не собираются.....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Танюшка-хвастушка :)

Сообщение grunja »

Tanira

ВАУ!!! Скока красоты то!!!! :pray: :pray: :pray: :pray:
Розмари

Re: Танюшка-хвастушка :)

Сообщение Розмари »

:pray: :pray: :pray: Обалдеть можно, браво!!!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»