Страница 3 из 4
Re: Мой ниточный мир
Добавлено: 13 май 2011, 18:16
Jelik
sivela

началу процесса! Тигр восхитительный уже!

Re: Мой ниточный мир
Добавлено: 15 май 2011, 07:11
Triniti
Re: Мой ниточный мир
Добавлено: 08 июн 2011, 18:07
sivela
Девочки, всем спасибо за теплые слова
Мои тигрики немного подросли

Случилось большое несчастье - дети заляпали мне всю вышивку, вылили кофе, фломастер весь потек....

пару недель я ходила вокруг нее, вздыхала.... а потом взяла и постирала.... слава богу все отошло!!!!

Теперь взялась с новыми силами...
Re: Мой ниточный мир
Добавлено: 08 июн 2011, 23:53
grunja
sivela
красавцы такие получаются!!!

Re: Мой ниточный мир
Добавлено: 09 июн 2011, 00:24
Филора
sivela писал(а):Мои тигрики немного подросли
Шикарные тигры!

Re: Мой ниточный мир
Добавлено: 10 июн 2011, 04:41
matrjona
sivela
Хорошо тигрики подрастают!

Re: Мой ниточный мир
Добавлено: 10 июн 2011, 11:18
sivela
Девочки, спасибо, я думаю сейчас процесс пойдет быстрее... самое сложное - морды - позади

Re: Мой ниточный мир
Добавлено: 10 июн 2011, 11:21
Tanira
Re: Мой ниточный мир
Добавлено: 10 июн 2011, 18:32
Далёкая
sivela!!Тигрики классные!!!!!

Re: Мой ниточный мир
Добавлено: 10 июн 2011, 19:44
EDI
sivela
Игрушки- супер!!!

кукла смешная такая, чудо просто!!!
sivela писал(а):Маячок для ножниц
а это что?
