Страница 3 из 4

Re: Мой ниточный мир

Добавлено: 13 май 2011, 18:16
Jelik
sivela
:bra_vo: началу процесса! Тигр восхитительный уже! :pray:

Re: Мой ниточный мир

Добавлено: 15 май 2011, 07:11
Triniti
:pray: Игрушечки просто супер :pray:
Тигрик классный получаеться :co_ol: :ro_za:

Re: Мой ниточный мир

Добавлено: 08 июн 2011, 18:07
sivela
Девочки, всем спасибо за теплые слова :ki_ss:

Мои тигрики немного подросли
Изображение
Случилось большое несчастье - дети заляпали мне всю вышивку, вылили кофе, фломастер весь потек.... :cry_ing: пару недель я ходила вокруг нее, вздыхала.... а потом взяла и постирала.... слава богу все отошло!!!! :ya_hoo_oo: Теперь взялась с новыми силами...

Re: Мой ниточный мир

Добавлено: 08 июн 2011, 23:53
grunja
sivela

красавцы такие получаются!!! :co_ol: :co_ol:

Re: Мой ниточный мир

Добавлено: 09 июн 2011, 00:24
Филора
sivela писал(а):Мои тигрики немного подросли
Шикарные тигры! :pray: :pray: :pray:

Re: Мой ниточный мир

Добавлено: 10 июн 2011, 04:41
matrjona
sivela
Хорошо тигрики подрастают! :co_ol:

Re: Мой ниточный мир

Добавлено: 10 июн 2011, 11:18
sivela
Девочки, спасибо, я думаю сейчас процесс пойдет быстрее... самое сложное - морды - позади :-):

Re: Мой ниточный мир

Добавлено: 10 июн 2011, 11:21
Tanira
ого, как продвинулась работа! красавцы тигры :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Мой ниточный мир

Добавлено: 10 июн 2011, 18:32
Далёкая
sivela!!Тигрики классные!!!!! :pray:

Re: Мой ниточный мир

Добавлено: 10 июн 2011, 19:44
EDI
sivela

Игрушки- супер!!! :pray: :pray: :pray: кукла смешная такая, чудо просто!!! :-)
sivela писал(а):Маячок для ножниц
а это что? :smu:sche_nie: