Мой ниточный мир
Реклама
-
sivela
Re: Мой ниточный мир
Девочки, всем спасибо за теплые слова
Мои тигрики немного подросли

Случилось большое несчастье - дети заляпали мне всю вышивку, вылили кофе, фломастер весь потек....
пару недель я ходила вокруг нее, вздыхала.... а потом взяла и постирала.... слава богу все отошло!!!!
Теперь взялась с новыми силами...
Мои тигрики немного подросли

Случилось большое несчастье - дети заляпали мне всю вышивку, вылили кофе, фломастер весь потек....
Re: Мой ниточный мир
sivela
красавцы такие получаются!!!

красавцы такие получаются!!!
-
Филора
Re: Мой ниточный мир
Шикарные тигры!sivela писал(а):Мои тигрики немного подросли
-
sivela
Re: Мой ниточный мир
Девочки, спасибо, я думаю сейчас процесс пойдет быстрее... самое сложное - морды - позади 
-
EDI
Re: Мой ниточный мир
sivela
Игрушки- супер!!!
кукла смешная такая, чудо просто!!!

Игрушки- супер!!!
а это что?sivela писал(а):Маячок для ножниц
