Страница 3 из 81

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 23:16
Elisa
Очень много интересных сюжетов для подушек в журналах "Современная вышивка крестом", "Вышивка для души", "Веселые петельки" :

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 23:24
Elisa
Ну и наконец "кошачья" серия, каждую из этих подушек я отшила по два, три, а то и четыре раза.. по просьбам друзей и родственников :-) :

Изображение Изображение

Изображение

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 09 апр 2011, 00:14
grunja
Elisa
:obm: :obm: :obm: Впечатляет!!!

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 09 апр 2011, 08:05
Далёкая
Elisa!Подушки-клёвые!!!!!!! :ro_za: :pray:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 09 апр 2011, 14:19
Elisa
Показываю продвижение процесов вышивания.
"Мадонна Рафаэля" :

Изображение

И начало домиков "Города у моря". Обе работы вышиваю на 22-й канве..

Изображение

Сейчас все силы бросаю на Мадонну, хочу ее быстрее закончить...

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 09 апр 2011, 14:20
Vary_ka
Elisa
Так продвинулось хорошо!!!!! :pray:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 09 апр 2011, 19:29
Далёкая
Elisa!Всё-таки на мелкой канве здорово получаются картины!! :pray: Отличные процессы! :bra_vo:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 09 апр 2011, 20:16
lioni
Elisa писал(а): lioni,
Так в чем проблема ? Можно попробовать такую же шкатулочку сделать самой !
Мастер-класс нужен ? :-)
Не, Я пока вашей повосхищаюсь :hi_hi_hi:. Может чуть позже, созрею уже самой сделать.

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 09 апр 2011, 21:14
Elisa
Vary_ka,
Далёкая,

Спасибо !

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 10 апр 2011, 11:05
Elisa
Вчера так завышивалась, что спать легла в половине второго,
но зато теперь у Мадонны осталось только волосы вышить..

Изображение