Страница 3 из 81
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 23:16
Elisa
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 23:24
Elisa
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 09 апр 2011, 00:14
grunja
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 09 апр 2011, 08:05
Далёкая
Elisa!Подушки-клёвые!!!!!!!

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 09 апр 2011, 14:19
Elisa
Показываю продвижение процесов вышивания.
"Мадонна Рафаэля" :
И начало домиков "Города у моря". Обе работы вышиваю на 22-й канве..
Сейчас все силы бросаю на Мадонну, хочу ее быстрее закончить...
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 09 апр 2011, 14:20
Vary_ka
Elisa
Так продвинулось хорошо!!!!!

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 09 апр 2011, 19:29
Далёкая
Elisa!Всё-таки на мелкой канве здорово получаются картины!!

Отличные процессы!

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 09 апр 2011, 20:16
lioni
Elisa писал(а):
lioni,
Так в чем проблема ? Можно попробовать такую же шкатулочку сделать самой !
Мастер-класс нужен ?

Не, Я пока вашей повосхищаюсь

. Может чуть позже, созрею уже самой сделать.
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 09 апр 2011, 21:14
Elisa
Vary_ka,
Далёкая,
Спасибо !
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 10 апр 2011, 11:05
Elisa
Вчера так завышивалась, что спать легла в половине второго,
но зато теперь у Мадонны осталось только волосы вышить..
