Elisa - мои работы и процессы

Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Очень много интересных сюжетов для подушек в журналах "Современная вышивка крестом", "Вышивка для души", "Веселые петельки" :

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Реклама
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Ну и наконец "кошачья" серия, каждую из этих подушек я отшила по два, три, а то и четыре раза.. по просьбам друзей и родственников :-) :

Изображение Изображение

Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение grunja »

Elisa
:obm: :obm: :obm: Впечатляет!!!
Далёкая

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Далёкая »

Elisa!Подушки-клёвые!!!!!!! :ro_za: :pray:
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Показываю продвижение процесов вышивания.
"Мадонна Рафаэля" :

Изображение

И начало домиков "Города у моря". Обе работы вышиваю на 22-й канве..

Изображение

Сейчас все силы бросаю на Мадонну, хочу ее быстрее закончить...
Vary_ka

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Vary_ka »

Elisa
Так продвинулось хорошо!!!!! :pray:
Далёкая

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Далёкая »

Elisa!Всё-таки на мелкой канве здорово получаются картины!! :pray: Отличные процессы! :bra_vo:
lioni

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение lioni »

Elisa писал(а): lioni,
Так в чем проблема ? Можно попробовать такую же шкатулочку сделать самой !
Мастер-класс нужен ? :-)
Не, Я пока вашей повосхищаюсь :hi_hi_hi:. Может чуть позже, созрею уже самой сделать.
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Вчера так завышивалась, что спать легла в половине второго,
но зато теперь у Мадонны осталось только волосы вышить..

Изображение
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»