Страница 3 из 53
Re: Процессы undina
Добавлено: 18 апр 2011, 01:43
undina
matrjona
Vary_ka
sivela
Спасибочки девочки, сейчас в поте лица тружусь над закладками книжными - ребенок читать учиться

- вышила две- на днях доделаю и покажу:)
Re: Процессы undina
Добавлено: 18 апр 2011, 08:22
Elisa
undina,
Очень милые у Вас бискорнюшки ! А маяк - просто супер !!!

Re: Процессы undina
Добавлено: 18 апр 2011, 12:43
fox551
Суперский маяк!
на обложке они уних слишком яркий был, а в готовм виде очень даже хорош
Re: Процессы undina
Добавлено: 20 апр 2011, 00:40
undina
вот
Re: Процессы undina
Добавлено: 20 апр 2011, 04:01
matrjona
undina
Какая прелесть! Закладочка получилась суперская!
Re: Процессы undina
Добавлено: 20 апр 2011, 08:53
Далёкая
undina!Закладки очень стильные!!!

Re: Процессы undina
Добавлено: 20 апр 2011, 10:41
fox551
undina
ПРелетсные закладочки, с такими и книжечку приятно почитать.
Re: Процессы undina
Добавлено: 20 апр 2011, 11:02
marfusha
undina, какие симпатяшки твои закладочки

... маячок классный

- они мне все нравяться так

(по размерам похожи на серию маячков от ДИМ) ... и к такому дизайну тоже присматривалась

, но все таки первый маячок в процесс выбрала другой

, скоро покажу

Re: Процессы undina
Добавлено: 20 апр 2011, 11:17
fox551
marfusha
если не ошибаюсь ,это и есть димовкий маячок, у меня аткой в заначке лежит уже пару лет, ждет когда у меня лапки до него дойдут.
Re: Процессы undina
Добавлено: 20 апр 2011, 11:22
marfusha
fox551, ДА, ЭТО димОВСКИЙ МАЯЧОК ПРОСТО ИХ ТАКОГО РАЗМЕРА 13*18 целая серия : один вышитый есть у Vary_ka в теме процессов

, второй вот у undina

, а третьий похоже я вышиваю

, а есть ещё дизайны

... видела как из них триптих делают
