Страница 3 из 53

Re: Процессы undina

Добавлено: 18 апр 2011, 01:43
undina
matrjona
Vary_ka
sivela
Спасибочки девочки, сейчас в поте лица тружусь над закладками книжными - ребенок читать учиться :-): - вышила две- на днях доделаю и покажу:)

Re: Процессы undina

Добавлено: 18 апр 2011, 08:22
Elisa
undina,

Очень милые у Вас бискорнюшки ! А маяк - просто супер !!!
:pray:

Re: Процессы undina

Добавлено: 18 апр 2011, 12:43
fox551
Суперский маяк!
на обложке они уних слишком яркий был, а в готовм виде очень даже хорош

Re: Процессы undina

Добавлено: 20 апр 2011, 00:40
undina
вот

Re: Процессы undina

Добавлено: 20 апр 2011, 04:01
matrjona
undina
Какая прелесть! Закладочка получилась суперская!

Re: Процессы undina

Добавлено: 20 апр 2011, 08:53
Далёкая
undina!Закладки очень стильные!!! :ro_za:

Re: Процессы undina

Добавлено: 20 апр 2011, 10:41
fox551
undina
ПРелетсные закладочки, с такими и книжечку приятно почитать.

Re: Процессы undina

Добавлено: 20 апр 2011, 11:02
marfusha
undina, какие симпатяшки твои закладочки :pray: ... маячок классный :co_ol: - они мне все нравяться так :ki_ss: (по размерам похожи на серию маячков от ДИМ) ... и к такому дизайну тоже присматривалась :a_g_a: , но все таки первый маячок в процесс выбрала другой :mi_ga_et: , скоро покажу :hi_hi_hi:

Re: Процессы undina

Добавлено: 20 апр 2011, 11:17
fox551
marfusha
если не ошибаюсь ,это и есть димовкий маячок, у меня аткой в заначке лежит уже пару лет, ждет когда у меня лапки до него дойдут.

Re: Процессы undina

Добавлено: 20 апр 2011, 11:22
marfusha
fox551, ДА, ЭТО димОВСКИЙ МАЯЧОК ПРОСТО ИХ ТАКОГО РАЗМЕРА 13*18 целая серия : один вышитый есть у Vary_ka в теме процессов :-): , второй вот у undina :-): , а третьий похоже я вышиваю :hi_hi_hi: , а есть ещё дизайны :a_g_a: ... видела как из них триптих делают :co_ol: