Страница 3 из 5

Re: Объяснялка

Добавлено: 02 окт 2010, 19:20
grunja
Ольга, разобралась?

Re: Объяснялка

Добавлено: 02 окт 2010, 21:48
grunja
А! Вер, а я пряжу докупила!!!

Re: Объяснялка

Добавлено: 03 окт 2010, 19:29
varya13
Привет! А я и купила, и довязала :-)
Ну мордень свою Вам не показываю...а шарфик воть...зацените.... (я фотки побольше поставлю...)

Изображение

Изображение

Re: Объяснялка

Добавлено: 03 окт 2010, 19:32
varya13
Ир, я ведь поняла почему мне не хватило пряжи...я ведь первый ряд практически два раза связала....а так бы уложилась без проблем....зато теперь на второй есть ;;-)))

Re: Объяснялка

Добавлено: 03 окт 2010, 20:09
grunja
Эх.. красотень!!!Я половину последнего ряда связала... но мой по-моему хуже форму держит.. пряжа уж очень ионкая...

Re: Объяснялка

Добавлено: 06 окт 2010, 12:24
varya13
Нее, Ир, тебе так кажеться....у меня ооооч тонкая, мож то что махер...но местами как катушечная...

Второй набирада...пересчитывала несколько раз...считаю и телик смотрю...упс...по новой считаю...и опять по новой... :-)

Да, забыла хвастануть....Анька же вчера ходила в нем на работу...Фурор! всем понравился...говорит: Мама я - красотка! :ya_hoo_oo:

Re: Объяснялка

Добавлено: 06 окт 2010, 12:36
grunja
Надо свой довязать и подарить Наташке - пусть вдвоем по МТСу фурорят!!! ::yaz-yk:

Re: Объяснялка

Добавлено: 08 окт 2010, 13:04
grunja
Вер, у меня картинки большие не загружаются - у тебя они сохранились? Может пришлешь мне на почту?

А у меня вот такой получился шарфик:
3.jpg

Re: Объяснялка

Добавлено: 08 окт 2010, 13:44
fox551
какие красивые шарфики у вас получились!

Re: Объяснялка

Добавлено: 08 окт 2010, 19:29
varya13
olga50 писал(а):Только вот сколько воздушных набрать...для шарф
Оль я вроде как понятно написала: в начале и в конце по 12 воздушных петель - это обязательно! а в середине 18 воздушных петель - повторить столько раз, собственно какой длинны шарфик
У меня нитка тооонкая я набирала 600 возд. петель, потом еще 5 и, ты правильно поняна не считая этих 5...назад в 6-ю...получается колечко из 10 позд.петель....и т.д.

Из толстых такой ажур не очень смотриться...
grunja писал(а):Вер, у меня картинки большие не загружаются - у тебя они сохранились? Может пришлешь мне на почту?
какие картинки?? чёт я туплю...

Твой шарфик оооч красиво получился :bra_vo: и сфоткала так, ну прям роза :ro_za: