Страница 3 из 44
Re: Процессы от Marfusha
Добавлено: 25 фев 2011, 22:14
kukolka
marfusha
Присоединяюсь к большенству

голосую за леопарда, он просо роскошный

Re: Процессы от Marfusha
Добавлено: 27 фев 2011, 17:46
marfusha
Девочки, спасибо за добрые слова и за помощь в выборе

!
Наверно придется все таки сесть за Мирабильку, т.к. "придется отрабатывать"

прыгающую тыковку в подписи

.
И Леопардика повышиваю, т.к. за "тыковку" всего 100 крестиков надо вышить

Re: Процессы от Marfusha
Добавлено: 27 фев 2011, 17:51
grunja
marfusha писал(а):аверно придется все таки сесть за Мирабильку, т.к. "придется отрабатывать"

прыгающую тыковку в подписи

.
И Леопардика повышиваю, т.к. за "тыковку" всего 100 крестиков надо вышить

Ну так - в тебе отметься - и будет тебе счастье!! т.е. тыква

Re: Процессы от Marfusha
Добавлено: 28 фев 2011, 14:09
marfusha
"Лунный кот" вышит

. Осталось постирать высушить и поймать то самое ночное свечение

. Вчера достала станок с натянутой канвой, разметила заново и по вышивала чуток Леопарда

.
Покажу вам свой скрапбукинг

:
Мои первые открыточки

. Приделала к ним свои кружавчики вышитые хардангером

.
Схему выложила в том же посте в блоге:

Re: Процессы от Marfusha
Добавлено: 28 фев 2011, 14:10
marfusha
Подарок для grunja :) Идею создания открытки вы раскроете если посмотрите на её аватарку :)

Re: Процессы от Marfusha
Добавлено: 28 фев 2011, 14:29
marfusha
А ещё делаю и обмениваюсь АТСками

. АТС (по-русски переводиться как "художественная карточка мастера")- это визитки строго заданного размера 64мм*89мм. Или меняются ими или могут подарить или можно выиграть даже в игре

.
Моя первая серия. АТС. Чай

Достались мне пара больших подарочных упаковок чая :) Внутри хорошей картонной коробки лежали ещё три коробочки черного, зеленого и травяного чая поменьше и кружка :) Заварила себе чайку, сижу посматриваю ... не-е, не в окошко на закованный в лед город ... посматривала на скрапкрасоты которые у девочек выложены в блогах :) Особенно меня поразили у многих АТСки :) Думаю вот как на таком маленькой прямоугольничке можно выложить целую гамму чувств ... а не попробовать ли самой выразить то вдохновение, что мне дает кружка чая ... срисовала на лист акварельной бумаги свою кружку и чашку, затем зафиксировала акварелью цвет самого напитка ... прошлась акрилом металликом и приклеила настоящий чай из той самой коробочки ... да-да, именно те самые три вида чая :) Несмотря на то что сверху закрепила двумя слоями акрилового лака - АТСки так пахнуть вкусно :) И конечно изобразила сладости миниатюрными пуговичками :)
Это текст
из сообщения моего блога . Там же и подробненько можно каждую рассмотреть

. Если интересно конечно

Re: Процессы от Marfusha
Добавлено: 28 фев 2011, 14:35
marfusha
Моя вторая серия. АТС. Карта Приморского края.

Зашла в ближайший "пупермаркет" и неожиданно застыла перед стеллажем с шоколадом :)) Меня поразил один вид шоколада ... не-е-е, не молочный с фундуком :))) Меня поразил именно вид :) Фантики у шоколада местной кондитерской фабрики просто потрясающие :) Именно из них сделана эта серия АТС под названием: "Карта Приморского края".

"Историческая справка" тоже прилагалась к каждой шоколадке на фантике: я её спрятала под картой :)
Покраска чаем и обожженные края придают АТСкам винтажный вид :)
Ещё узнала, что есть пятая шоколадка, с пятой картой. Буду искать в других "пупермаркетах" для полной коллекции :)
Этот текст
из сообщения моего блога . Там же и подробненько можно каждую рассмотреть

. Если интересно конечно

Re: Процессы от Marfusha
Добавлено: 28 фев 2011, 14:40
Далёкая
marfushaНу,ты прям не перестаёшь удивлять своими умениями!

И когда это мы всё успеваем?
Молодец!Очень красиво всё!!!!

Re: Процессы от Marfusha
Добавлено: 28 фев 2011, 14:45
marfusha
Далёкая, спасибо!
Да

...то чай хочеться

... то шоколада

... приходиться успевать

...
Re: Процессы от Marfusha
Добавлено: 28 фев 2011, 14:49
grunja
marfusha
