Страница 3 из 16
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Добавлено: 23 дек 2015, 22:28
Кисонька
Я из старых буду выставлять лилии, фото чуть позже. И еще в планах 4 работы. Фото тоже завтра.
Ну и конечно мелочевка -подсела на нее
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Добавлено: 23 дек 2015, 23:25
fox551
grunja писал(а):Кстати, Тань. Может сделать несколько беджиков с надписью Дежурный и с возможностью вставить туда полосочку бумаги с именем. Каждому делать - дорого выйдет, а несколько штук можно было бы - чтобы посетители не путались - кто есть ху...
я об этом уже тоже подумала сегодня. куплю в канц товарах стандартные бейджи и вставим имена
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Добавлено: 23 дек 2015, 23:27
fox551
grunja
Займешься сводным списком работ - названия, техника итд.
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Добавлено: 23 дек 2015, 23:29
grunja
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Добавлено: 23 дек 2015, 23:31
grunja
fox551 писал(а):уплю в канц товарах стандартные бейджи и вставим имена
можно и стандартные - только основу сделать поярче - чтоб видно было
Вообще, я имела в виду вот типа таких:
или вот - издалека видно

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Добавлено: 23 дек 2015, 23:37
Кисонька
Если что меня подключайте - помогу чем смогу
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Добавлено: 23 дек 2015, 23:59
grunja
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Добавлено: 24 дек 2015, 00:07
fox551
grunja писал(а):fox551 писал(а):уплю в канц товарах стандартные бейджи и вставим имена
можно и стандартные - только основу сделать поярче - чтоб видно было
Вообще, я имела в виду вот типа таких:
или вот - издалека видно

ох тыж, хде такие берут?
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Добавлено: 24 дек 2015, 00:14
grunja
fox551 писал(а):ох тыж, хде такие берут?
http://www.farpost.ru/vladivostok/servi ... 18857.html
Удобно же - сделал штук пять - и пользуйся ими на каждой выставке
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Добавлено: 24 дек 2015, 09:42
GALINA NIK
fox551
Таня, я обзвоню тех знакомых вышивальщиц, которые редко посещают форум или вообще не умеют этого делать. Но мне необходимо знать, сколько будет стОить участие в этой выставке для продающих и не продающих свои работы вышивальщиц.
Сама участвовать скорее всего не буду, поскольку на продажу ничего пока нет, а старые не вижу смысла выставлять. На наши выставки, как правило, ходят одни и те же лица, запоминающие работы.
У меня есть много старых журналов Сусанна рукоделие и Лена рукоделие за 2004-2007 г.г.
Если надо, могу принести в библиотеку.