Страница 3 из 15
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 07 окт 2015, 20:51
fox551
если надо есть две подушки гладь и кретик, у Жени в ПКЦНК лежат
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 08 окт 2015, 10:16
iliaza
Я Луну не дошила, могу только старое. Оформлять могу и дежурить сколько надо
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 09 окт 2015, 16:28
Олишна
Девочки, я в первый раз , пока читаю чего делать )
У меня две картинки, третья на подходе...
Могу в выходные дежурить ( если они не рабочие будут)
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 09 окт 2015, 21:54
Розмари
Если хотите, могу дать своих фей
Но дежурить я, к сожалению, не смогу, я работаю 7 дней в неделю(
Если устраивает- привезу)
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 09 окт 2015, 23:25
sunat
Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать. Могу показать 3 работы. Что нужно, чтобы попасть в учасники?
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 10 окт 2015, 00:21
Наталья Вл
Девочки. У меня работ много, но все уже выставлялись. Если надо- привезу. В организации, к сожалению, помочь не могу.
Очень хочется, чтобы выставка состоялась.
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 10 окт 2015, 17:06
INFI
Подскажите хочу выставить свои работы. Но они не оформлены. Будет повод оформить. До какого числа нужно сдать ?
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 12 окт 2015, 19:06
Bai-Tatyana
Я тоже хочу участвовать. От меня Осень от Золотого Руна и Счастливая пара от Кустом Крафта
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 15 окт 2015, 10:28
Lylik
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 15 окт 2015, 11:35
grunja
ух, ты! Какой петух шикарный!
