Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
-
fox551
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
если надо есть две подушки гладь и кретик, у Жени в ПКЦНК лежат
Реклама
-
iliaza
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Я Луну не дошила, могу только старое. Оформлять могу и дежурить сколько надо
-
Олишна
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Девочки, я в первый раз , пока читаю чего делать )
У меня две картинки, третья на подходе...
Могу в выходные дежурить ( если они не рабочие будут)
У меня две картинки, третья на подходе...
Могу в выходные дежурить ( если они не рабочие будут)
-
Розмари
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Если хотите, могу дать своих фей
Но дежурить я, к сожалению, не смогу, я работаю 7 дней в неделю(
Если устраивает- привезу)
Но дежурить я, к сожалению, не смогу, я работаю 7 дней в неделю(
Если устраивает- привезу)
-
sunat
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать. Могу показать 3 работы. Что нужно, чтобы попасть в учасники?
-
Наталья Вл
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Девочки. У меня работ много, но все уже выставлялись. Если надо- привезу. В организации, к сожалению, помочь не могу.
Очень хочется, чтобы выставка состоялась.
Очень хочется, чтобы выставка состоялась.
-
INFI
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Подскажите хочу выставить свои работы. Но они не оформлены. Будет повод оформить. До какого числа нужно сдать ?
-
Bai-Tatyana
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Я тоже хочу участвовать. От меня Осень от Золотого Руна и Счастливая пара от Кустом Крафта
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
ух, ты! Какой петух шикарный!






