Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

fox551

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение fox551 »

если надо есть две подушки гладь и кретик, у Жени в ПКЦНК лежат
Реклама
iliaza

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение iliaza »

Я Луну не дошила, могу только старое. Оформлять могу и дежурить сколько надо
Олишна

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Олишна »

Девочки, я в первый раз , пока читаю чего делать )
У меня две картинки, третья на подходе...
Могу в выходные дежурить ( если они не рабочие будут)
Розмари

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Розмари »

Если хотите, могу дать своих фей
Но дежурить я, к сожалению, не смогу, я работаю 7 дней в неделю(
Если устраивает- привезу)
Вложения
278198-beabb-80483097--u0ade5.jpg
278198-00989-81078250--u19fde.jpg
sunat

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение sunat »

Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать. Могу показать 3 работы. Что нужно, чтобы попасть в учасники?
Вложения
Ирисы от Овна
Ирисы от Овна
Сирень от Алисы
Сирень от Алисы
Космеи. Китайский набор
Космеи. Китайский набор
Наталья Вл

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Наталья Вл »

Девочки. У меня работ много, но все уже выставлялись. Если надо- привезу. В организации, к сожалению, помочь не могу.
Очень хочется, чтобы выставка состоялась.
INFI

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение INFI »

Подскажите хочу выставить свои работы. Но они не оформлены. Будет повод оформить. До какого числа нужно сдать ?
Bai-Tatyana

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Bai-Tatyana »

Я тоже хочу участвовать. От меня Осень от Золотого Руна и Счастливая пара от Кустом Крафта
Lylik

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Lylik »

Здравствуйте! У меня тоже есть несколько работ, дежурить могу в любое время, на оформление тоже есть время

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение grunja »

ух, ты! Какой петух шикарный! :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Приглашения на Выставки, Ярмарки, Конкурсы, Мастер-классы»