Страница 3 из 75

Re: Покупки на Таобао!

Добавлено: 05 фев 2015, 12:48
Svetonka
suleka писал(а): За хранение больше недели - 50 руб./пакет.
Если нет возможности забрать товар своевременно, без уважительной причины, просьба предупреждать.
Вопрос к организатору: А если я живу о-о-очень далеко от Владивостока и мне потом еще почтой надо будет все закупки отправить. То как быть в этом случае с хранением? Ведь чтобы окупилась доставка по России до меня надо "накопить" товары из нескольких закупок.
А если я буду еще по 50 руб. платить за каждую неделю ожидания, то вообще смысл таких закупок теряется, дешевле будет здесь купить.

Re: Покупки на Таобао!

Добавлено: 05 фев 2015, 13:06
grunja
suleka


Баночку - http://item.taobao.com/item.htm?id=1248 ... 0.0.fVPzz7

вот эту расцветку
Изображение

Re: Покупки на Таобао!

Добавлено: 05 фев 2015, 14:10
suleka
Для тех, кто не местный, конечно совсем другие условия, за хранение и сбор плату брать не буду, единоразово при отправке посылки 200р. Только обязательно при заказе отпишитесь, кто не местный.

Re: Покупки на Таобао!

Добавлено: 05 фев 2015, 16:47
grunja
Кстати, девочки - обратите внимание (может кто не заметил :-) ) - проценты берутся только со стоимости товара. На доставку по Китаю проценты не считаются

Re: Покупки на Таобао!

Добавлено: 05 фев 2015, 23:07
varya13
suleka
Некоторые обувные штучки просто :co_ol: :co_ol: :co_ol: :mi_ga_et:

Re: Покупки на Таобао!

Добавлено: 05 фев 2015, 23:48
Svetonka
Примите заказ для иногородней.
Вот из этого магазина, что Филора паказала
Филора писал(а):Девочки, никто не хочет сообразить совместничек по этому магазину?
http://shop33428456.taobao.com/index.ht ... 1.2.y35dL6
Нитки ДМС, органайзеры, вышивка и прочие вышивальные добряки.
ниточки DMC
оттенки
318
3799
445
307
725
745
743
http://tw.taobao.com/item/18186351594.h ... 8.6.0reHsA
Изображение

Контейнер с 6-ю кругленькими контейнерами - 2 шт.
Изображение
И треугольная тарелочка - 3 шт.
Изображение
http://tw.taobao.com/item/6662991230.ht ... .53.0reHsA

Но все это, если заказ наберется хороший как и писала Филора.

Re: Покупки на Таобао!

Добавлено: 06 фев 2015, 10:46
grunja
http://item.taobao.com/item.htm?spm=201 ... 1f80943759

на рост 150 - расцветка "злые птицы" (не будет птиц - можно машинки.. ну или что будет мальчуковое)
Изображение

Re: Покупки на Таобао!

Добавлено: 06 фев 2015, 14:11
suleka
Девочки, по заказу отбой, ждём 20 февраля и заказываем. Посредник сказал, что транспортные компании уже не работают, поставщики сворачиваются и готовятся к празднику. Поэтому собираемся с мыслями и дополняем заказ.

Re: Покупки на Таобао!

Добавлено: 06 фев 2015, 14:30
suleka
Магазин всяких украшений для выпечки
http://nanacake.taobao.com/search.htm?s ... Q&search=y
Изображение
Изображение
Здесь разные цвета в тюбиках, нагреваешь в горячей воде и вперёд, рисовать торт!
Изображение
Изображение
В общем там много всего, аж 24 страницы
Изображение

Re: Покупки на Таобао!

Добавлено: 06 фев 2015, 15:26
Svetonka
Филора, ты будешь ждать закупок ниток до конца февраля?
Просто мне тоже надо будет. Только мне схема еще не приехала и я не знаю точно какие...
Так что я бы в компанию пошла. Но если тебе срочно надо, то тогда без меня.

suleka, мой заказ по рукодельному магазину пока не вноси.