Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ЗАКРЫТИЕ
-
okeanochka
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Лучше всего на будний рабочий само как раз меня
.
Реклама
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
отлично, записываю на 23 понедельникokeanochka писал(а):Лучше всего на будний рабочий само как раз меня.
-
дочь моря
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Татьяна, запишите меня
Мамушкина Инна (дочь моря), кофейные позитивчики, шитые коники, сувениры. Мне нужен один стол, место не принципиально. Дежурить смогу только в субботу или в воскресенье (21 или 22 декабря). Как производить оплату?
Мамушкина Инна (дочь моря), кофейные позитивчики, шитые коники, сувениры. Мне нужен один стол, место не принципиально. Дежурить смогу только в субботу или в воскресенье (21 или 22 декабря). Как производить оплату?
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Рада видть)дочь моря писал(а):Татьяна, запишите меня
Мамушкина Инна (дочь моря), кофейные позитивчики, шитые коники, сувениры. Мне нужен один стол, место не принципиально. Дежурить смогу только в субботу или в воскресенье (21 или 22 декабря). Как производить оплату?
в список внесла, реквизиты по оплате выслала, дежурство записала на 21 число, суббота
-
YAvAzhure
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
fox551
Таня, меня внеси пожалуйста. Предварительно 52 и 54 (если еще свободны)
Таня, меня внеси пожалуйста. Предварительно 52 и 54 (если еще свободны)
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Ира, внеслаYAvAzhure писал(а):fox551
Таня, меня внеси пожалуйста. Предварительно 52 и 54 (если еще свободны)
-
Эсмеральда
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Анна Фролова. Свечи ручной работы.
Мне нужно полстола, конкретное место не принципиально.
Подежурить могу 28 декабря.
Мне нужно полстола, конкретное место не принципиально.
Подежурить могу 28 декабря.
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
добавленоЭсмеральда писал(а):Анна Фролова. Свечи ручной работы.
Мне нужно полстола, конкретное место не принципиально.
Подежурить могу 28 декабря.
-
DropofRain
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Таня, добрый вечер!
Запишите за мной места 9-10.
Евгения Здоровенко - блокноты, открытки и пр.)
Запишите за мной места 9-10.
Евгения Здоровенко - блокноты, открытки и пр.)