Страница 3 из 7
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Добавлено: 06 авг 2013, 22:23
DropofRain
Спасибо!
А можно еще с вопросами к знающим людям поприставать? На стене уже будет что-то на что можно повесить изделия? Или надо самим кубатурить?
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Добавлено: 06 авг 2013, 22:27
DropofRain
Ой, еще один вопрос

А какие будут МК? И я тоже могу МК провести по открыткам.

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Добавлено: 06 авг 2013, 22:27
fox551
размещение на стне-делаете свой стенд, и подвешиваете его на стене (нужно иметь при себе леску на что будете вешать) либо поставить стенд на стол и опереть о стену
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Добавлено: 06 авг 2013, 22:34
fox551
DropofRain писал(а):Ой, еще один вопрос

А какие будут МК? И я тоже могу МК провести по открыткам.

Прекрасно. МК будут проводиться по изготовлению цветов из капрона и формиана. Если вы готовы провести МК сообщите в какой день (выходные дни лучше брать) и какая будет стоимость МК. Если это будет просто показательный МК, то можно сделать бесплатный МК, если же люди что-то будут делать и унесут с собйо готовое изделие, то я думаю. какая то опалата должна быть. хотя бы за материаллы. Подумайте и ближайшую неделю сообщите мне пожлуйста
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Добавлено: 07 авг 2013, 15:30
DropofRain
fox551 писал(а):DropofRain писал(а):Ой, еще один вопрос

А какие будут МК? И я тоже могу МК провести по открыткам.

Прекрасно. МК будут проводиться по изготовлению цветов из капрона и формиана. Если вы готовы провести МК сообщите в какой день (выходные дни лучше брать) и какая будет стоимость МК. Если это будет просто показательный МК, то можно сделать бесплатный МК, если же люди что-то будут делать и унесут с собйо готовое изделие, то я думаю. какая то опалата должна быть. хотя бы за материаллы. Подумайте и ближайшую неделю сообщите мне пожлуйста
Спасибо за информацию. Я продумаю и напишу

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Добавлено: 12 авг 2013, 08:21
Линда 76
Татьяна, запишите, пожалуйста на 6 октября МК "Ежик в тумане", вязаная авторская игрушка. Крючок, спицы.
5 октября - "Пушистый зайчик"- спицы.
Спасибо.
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Добавлено: 12 авг 2013, 11:41
fox551
Линда 76 писал(а):Татьяна, запишите, пожалуйста на 6 октября МК "Ежик в тумане", вязаная авторская игрушка. Крючок, спицы.
5 октября - "Пушистый зайчик"- спицы.
Спасибо.
стоимость МК какая будет?
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Добавлено: 12 авг 2013, 13:24
grunja
fox551
Танюш, а меня лучше по субботам воткнуть
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Добавлено: 12 авг 2013, 13:58
Линда 76
Стоимость МК- 250 рублей.
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Добавлено: 12 авг 2013, 19:57
fox551
grunja писал(а):fox551
Танюш, а меня лучше по субботам воткнуть
ок, я чуть позже соберу себя кучку и буду составлять уже текст для листовки.
всем у кого будут МК прсилать фотографии. ну что бы наглядно было что будете делать на МК, описание и стоимость. мыло
cranberry@bk.ru