Re: Болталка и флудилка 9

Болталки, юмор, игры
fox551

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение fox551 »

varya13 писал(а):
fox551 писал(а):varya13
а помнишь ты ка кто писала рецепт про сало, чет его там варить надо было сначала итд.. напомни,а, где его смотреть
:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: я ток сейчас увидела...ну простиииии..... :wo_ol:
Рецепту в "салаты и закуски"

САЛО
рецепт прост до безобразия...
Берем естественно свежее сало (я брала с мясными прожлоичками типа бекон но сало естественно больше, решим на кусочки примерно 7 на 5 (чуть больше спичечного коробка) укладываем в кастрюльку с широким дном (у меня сала было много получилось почти в 2 слоя) заливаем соевым соусом, желательно что б полностью закрыть сало, и ставим на плиту...после закипания, переключаем, что б сильно не кипело и варим 25-30 мин. (опять же я варила 35...), откидываем на брушлаг, даем хорошо стечь. Тем временем чистим и давим чеснок, ну это уже кто как любит и сколько у Вас сала....перекладываем сало чесноком и оставляем на столе на ночь, утром можно сразу порционно раскидать по пакетам и в морозилку. Все, Приятного аппетита!!!
пасип, дорогая :ro_za:
я его почему то искала в мясных блюдах.
завтра буду ликвидировать запас сала
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 10

Сообщение grunja »

zh-zhenechka писал(а): сегодня был салют и праздненство непонятное возле фонтана
чего то они перепутали... :du_ma_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 10

Сообщение grunja »

А я сегодня полдня книгу писала :)-(: Девы, я поняла, что я идиотка! С моим перфекицонизмом только в это болото лезть! Я один абзац полдня переписывала :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
varya13

Re: Болталка и флудилка 10

Сообщение varya13 »

Филора
Жооопа, зато я наелась!!! Пусть в желудке (временную :hi_hi_hi: ) жизнь создает!! :mi_ga_et:

fox551
Уффф, значит не опоздала.... Ааа, теперь хоть в гости на соло напаривайся.... :du_ma_et:

grunja
Нее, Ирик, эт тренинг!!! Ветер, дождь и все такое :-) :-)
grunja писал(а):А я сегодня полдня книгу писала :)-(: Девы, я поняла, что я идиотка! С моим перфекицонизмом только в это болото лезть! Я один абзац полдня переписывала :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Тааак, отставить пессимизм!!! Это так всегда по началу!!! Я знаю что говорю и Лекса меня поддержит!!! (у нас живой пример диссиртанты!!) главное не панировать, а девушка ты разумная, так что все у тебя получиться!!! А мы всегда рядом!! :dr_ink: ежели совсем похренеет... И рядом ежели не похренеет!!! :ki_ss: :ro_za:
varya13

Re: Болталка и флудилка 10

Сообщение varya13 »

Блиииин, чё хотела-то Барышни, завтра это на выставку едет, и во сколько???
Я хочу до бабушки и потом на выставку....
fox551

Re: Болталка и флудилка 10

Сообщение fox551 »

varya13
да приходи, я на празднии осталась в городе.
до сих пор очеееень хорошо помню прошлоголдний май. и внутренне опасалась какой нить очередной пакости. не зря опасалась. но на сей раз все не так плачевно, так что пока справляются своими силами.

я завтра не знаю, планировала дмоа батониться..а 2 числа мне ехать в консульств, ана обратном пути заеду на выставку
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 10

Сообщение grunja »

Девы, нужна помощь зала!!!!
Надо цветочки идентифицировать :smu:sche_nie: Не могу ж я их назвать просто "красный цветочек", "голубой цветочек" :wo_ol:

1
img037.jpg
2
img039.jpg
3
img040.jpg
4
img042.jpg
5
img043.jpg
6
img044.jpg
fox551

Re: Болталка и флудилка 10

Сообщение fox551 »

нее я в опознании цветочков не сильна. увы.
с праздником вас всех.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 10

Сообщение grunja »

ну вторые вроде бы - нарциссы :du_ma_et:
fox551 писал(а):с праздником вас всех.
Изображение
Asio otus

Re: Болталка и флудилка 10

Сообщение Asio otus »

grunja
первая картинка- фиалка ( посмотри, похоже, да?) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84 ... 4187&lr=75
вторые цветочки- листья, как у орхидеи точно, да и цветы чем-то похожи, только мало... остальные- не знаю.
Всех с праздником! :-): А мимо дома нашего с утра шли колонны демонстрантов. С лоджии посмотрела, прям ностальгия...
Закрыто

Вернуться в «Общение»