varya13 - всего по не многу...

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение grunja »

varya13 тебе вот это надо - http://rozamimoza2.ru/vesennij-buket-sh ... ik-urok-1/

И вот тут еще поройся - http://www.youtube.com/user/rozamimoza2 ... rid&view=0
Реклама
Филора

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение Филора »

Веруньчик, дэвушка с лошадкой - чудо!!! :pray: :pray: :pray:
Рамка очень органично смотрится :co_ol: !
CraftsGirl

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение CraftsGirl »

Вер, с открытием своей темки!!! :ro_za: Уломали тебя наконец-то :-)
Девушка с конем очень нежная получилась, воздушная - красотища!!! :an)(gel:
varya13

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):и всеееее 3 дня выходных
Эт да, у меня завтра проверка еще...собственно страшного-то ничего, но начальство...оно должно быть всегда на коне, и всегда впереди планеты всей!!! (или как мы говорим: бежит впереди паровоза...) так что мне б среду пережить, а там подготовка к прЯзднику :ta_n_cor: :ta_n_cor:
grunja писал(а):varya13 тебе вот это надо
О, первая даже открылась!! Пасиб ща посмотрю... (я вчера палки купила...цельную ураковку!!)

Филора
:ro_za: Пасиб!!
CraftsGirl писал(а):Вер, с открытием своей темки!!! Уломали тебя наконец-то
И не говори... :a_g_a: :mi_ga_et: Пасиб Ленчик!! :ro_za:
varya13

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение varya13 »

grunja
Ирик, а ты смотрю все же решила добавить разных "красот", эт что б темка сразу пообъемней была :hi_hi_hi: .... :ro_za: :ro_za: :ro_za: ...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Ирик, а ты смотрю все же решила добавить разных "красот", эт что б темка сразу пообъемней была
ну чего нашла из последнего - добавила :smu:sche_nie: Жалко же - теряется информация в болталках
varya13

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение varya13 »

Вот еще чуть-чуть, эт уже декупаж (банка деревянная)....соседке своей сделала...уж больно ей понравилась моя ваза-бутылка, седлала в том же стиле....
фотала естественно со всех сторон :-)
image_1.jpg
image_2.jpg
image_3.jpg
image_4.jpg
image_5.jpg
image_6.jpg
image_7.jpg
image_8.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение grunja »

:pray: :pray: :pray: Мне нравится!
А чего пион сюда не поставила?
varya13

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение varya13 »

Ирик, спасибо!! :ro_za:

ну когда сделаю до конца (если сделаю :-) ) поставлю...а пока все по теме :-) :-)
Далёкая

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение Далёкая »

varya13!! Вау-вау!!! Какая же красота!!!!! Верунь,это высший пик шедевра!!! Отпад!!! :pray: :co_ol: :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»