varya13 - всего по не многу...
Re: varya13 - всего по немногу...
varya13 тебе вот это надо - http://rozamimoza2.ru/vesennij-buket-sh ... ik-urok-1/
И вот тут еще поройся - http://www.youtube.com/user/rozamimoza2 ... rid&view=0
И вот тут еще поройся - http://www.youtube.com/user/rozamimoza2 ... rid&view=0
Реклама
-
Филора
Re: varya13 - всего по немногу...
Веруньчик, дэвушка с лошадкой - чудо!!!
Рамка очень органично смотрится
!
Рамка очень органично смотрится
-
CraftsGirl
Re: varya13 - всего по немногу...
Вер, с открытием своей темки!!!
Уломали тебя наконец-то 
Девушка с конем очень нежная получилась, воздушная - красотища!!!
Девушка с конем очень нежная получилась, воздушная - красотища!!!
-
varya13
Re: varya13 - всего по немногу...
Эт да, у меня завтра проверка еще...собственно страшного-то ничего, но начальство...оно должно быть всегда на коне, и всегда впереди планеты всей!!! (или как мы говорим: бежит впереди паровоза...) так что мне б среду пережить, а там подготовка к прЯздникуfox551 писал(а):и всеееее 3 дня выходных
О, первая даже открылась!! Пасиб ща посмотрю... (я вчера палки купила...цельную ураковку!!)grunja писал(а):varya13 тебе вот это надо
Филора
И не говори...CraftsGirl писал(а):Вер, с открытием своей темки!!! Уломали тебя наконец-то
-
varya13
Re: varya13 - всего по немногу...
grunja
Ирик, а ты смотрю все же решила добавить разных "красот", эт что б темка сразу пообъемней была
....
...
Ирик, а ты смотрю все же решила добавить разных "красот", эт что б темка сразу пообъемней была
Re: varya13 - всего по немногу...
ну чего нашла из последнего - добавилаvarya13 писал(а):Ирик, а ты смотрю все же решила добавить разных "красот", эт что б темка сразу пообъемней была
-
varya13
Re: varya13 - всего по немногу...
Вот еще чуть-чуть, эт уже декупаж (банка деревянная)....соседке своей сделала...уж больно ей понравилась моя ваза-бутылка, седлала в том же стиле....
фотала естественно со всех сторон
фотала естественно со всех сторон
Re: varya13 - всего по немногу...
А чего пион сюда не поставила?
-
varya13
Re: varya13 - всего по немногу...
Ирик, спасибо!!
ну когда сделаю до конца (если сделаю
) поставлю...а пока все по теме

ну когда сделаю до конца (если сделаю
-
Далёкая
Re: varya13 - всего по немногу...
varya13!! Вау-вау!!! Какая же красота!!!!! Верунь,это высший пик шедевра!!! Отпад!!!

