не-а.. вряд ли..zh-zhenechka писал(а):т.е. ждать,что с еще большей скидкой будет, не стоит?
Вышивка крестиком. Вопросы и ответы.
Re: Вышивка крестиком. Вопросы и ответы.
Реклама
-
Розмари
Re: Вышивка крестиком. Вопросы и ответы.
Филора, Тань, так я о том же)) каждый год накрывает идеей вышивать коттеджик или пейзаж зимний димовский какой-нибудь
Буквально дней 5 назад тоже лазила по 123 в поисках очередного димовского именно рождественского набора, в итоге остановилась ( щас барабанная дробь) не на коттедже,а на Санте))
Вот я точно больна)

Буквально дней 5 назад тоже лазила по 123 в поисках очередного димовского именно рождественского набора, в итоге остановилась ( щас барабанная дробь) не на коттедже,а на Санте))
Вот я точно больна)

-
Филора
Re: Вышивка крестиком. Вопросы и ответы.
Вот оно — настоящее мимими!
Видимо, перед НГ нас всех «накрывает»
.
Видимо, перед НГ нас всех «накрывает»
Re: Вышивка крестиком. Вопросы и ответы.
фигу вам.. меня не тянет на вышивальное новогоднее.. хотя..Филора писал(а):Видимо, перед НГ нас всех «накрывает».
-
Филора
Re: Вышивка крестиком. Вопросы и ответы.
Ну дык никто не говорит, что мы прям щас закупаться побежим, вышивать, вышивать... Просто хочется...
-
TashaZ
Re: Вышивка крестиком. Вопросы и ответы.
про Кандамар я ой как согласна - Бруксайдский мостик - печаль моя
нет, я вышила и он висит даже в спальне...нооо...как же далеко получилось по цвету от того, что на картинке набора...Там - голубая речка, небо тоже нормальное...а у меня вышито - речка реально только серая, небо БЕЖЕВО-РОЗОВОЕ...весь низ - "трава" двух оттенков зеленого...в общем - лучше уж ДИМ - с ним не промахнешься 
-
Лора
Re: Вышивка крестиком. Вопросы и ответы.
всегда казалось, что это так просто, а оказалось, что вовсе нет))
-
Карина
Re: Вышивка крестиком. Вопросы и ответы.
Подарили на скорую беременность "почти идеальный", а я смотрю на него и не знаю с какой стороны к нему подойти. Последний раз вышивала лет пятнадцать назад. Головоломка блин!!! Инструкция на английском. Более двух часов билась со схемой.
сегодня попробую начать. 
Re: Вышивка крестиком. Вопросы и ответы.
Карина
А нитки разобраны? Сначала, наверное, нитки разобрать.. Потом выбрать любой цвет, который больше нравится и им шить. У Дима в инструкциях обычно в табличке вначале идут значки для креста, а потом уже для полукреста, бека и т.д. В принципе - как раз в том порядке как и надо шить.
Если будут вопросы - пиши.. постараемся помочь
А нитки разобраны? Сначала, наверное, нитки разобрать.. Потом выбрать любой цвет, который больше нравится и им шить. У Дима в инструкциях обычно в табличке вначале идут значки для креста, а потом уже для полукреста, бека и т.д. В принципе - как раз в том порядке как и надо шить.
Если будут вопросы - пиши.. постараемся помочь
-
иголочка86
Предметы интерьера (подушки, коврики и т.п.)
Всем приветики! Я раньше вышивала только объёмные работы,теперь хочу начать вышивать подушки и что-нибудь для интерьера. Подскажите пожалуйста с чего мне начать? 
