Страница 3 из 58

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 12 дек 2010, 19:31
Кисонька
Моя "Викторианская Элегантность" Изображение Изображение

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 12 дек 2010, 19:59
grunja
Как шикарно получилось!!!! :co_ol: :co_ol: :pray: :pray: :pray:

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 12 дек 2010, 20:02
Кисонька
Груня слов нету, мне когда ее принесли, я задалась вопросом, моя ли это картина или нет

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 15 дек 2010, 11:03
Далёкая
Кисонька
Даже в прямоугольном оформлении картина выглядит стильно!!!! :pray:

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 15 дек 2010, 11:39
TashaZ
:pray: :pray: :pray:
здорово!!!
у меня набор валяется давно, может все таки вышью, я его и купила насмотревшись вот готовых работ - глаз не оторвать!!!

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 17 фев 2011, 11:51
Кисонька
Мой новый процесс Ромео и Джульетта Размер 245 на 350 крестиков ( 45 на 65 см) Изображение Вышиваю гобеленовым швом процесс выложу позже

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 17 фев 2011, 12:02
Филора
Кисонька писал(а):Мой новый процесс Ромео и Джульетта
Супер!!! :pray: :pray: :pray:

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 17 фев 2011, 12:27
marfusha
Кисонька, очень интригующий процесс :co_ol:

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 17 фев 2011, 12:40
grunja
Кисонька писал(а):Мой новый процесс Ромео и Джульетта
:pray: :pray: :pray:
а кто производитель?

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 17 фев 2011, 13:45
Кисонька
grunja писал(а):
Кисонька писал(а):Мой новый процесс Ромео и Джульетта
:pray: :pray: :pray:
а кто производитель?
Румыния Гобленсет