Страница 3 из 58
Re: Процессы от Кисоньки
Добавлено: 12 дек 2010, 19:31
Кисонька
Моя
"Викторианская Элегантность"

Re: Процессы от Кисоньки
Добавлено: 12 дек 2010, 19:59
grunja
Re: Процессы от Кисоньки
Добавлено: 12 дек 2010, 20:02
Кисонька
Груня слов нету, мне когда ее принесли, я задалась вопросом, моя ли это картина или нет
Re: Процессы от Кисоньки
Добавлено: 15 дек 2010, 11:03
Далёкая
Кисонька
Даже в прямоугольном оформлении картина выглядит стильно!!!!

Re: Процессы от Кисоньки
Добавлено: 15 дек 2010, 11:39
TashaZ
здорово!!!
у меня набор валяется давно, может все таки вышью, я его и купила насмотревшись вот готовых работ - глаз не оторвать!!!
Re: Процессы от Кисоньки
Добавлено: 17 фев 2011, 11:51
Кисонька
Мой новый процесс Ромео и Джульетта Размер 245 на 350 крестиков ( 45 на 65 см)

Вышиваю гобеленовым швом процесс выложу позже
Re: Процессы от Кисоньки
Добавлено: 17 фев 2011, 12:02
Филора
Кисонька писал(а):Мой новый процесс Ромео и Джульетта
Супер!!!

Re: Процессы от Кисоньки
Добавлено: 17 фев 2011, 12:27
marfusha
Кисонька, очень интригующий процесс

Re: Процессы от Кисоньки
Добавлено: 17 фев 2011, 12:40
grunja
Кисонька писал(а):Мой новый процесс Ромео и Джульетта
а кто производитель?
Re: Процессы от Кисоньки
Добавлено: 17 фев 2011, 13:45
Кисонька
grunja писал(а):Кисонька писал(а):Мой новый процесс Ромео и Джульетта
а кто производитель?
Румыния Гобленсет