Инструменты и продукты для Суши и роллов

Розмари

Re: Суши и роллы

Сообщение Розмари »

grunja писал(а):Как рис варишь?
Медленный огонь, уксус+ сахар+ чутка соли ( но я люблю сладковатый) + пока не впитается.
Реклама
fox551

Re: Суши и роллы

Сообщение fox551 »

тетиньки , а тетиньки, а накрутите мне роллов. а я вам блинов напеку а :-) :smu:sche_nie:
le_liss

Re: Суши и роллы

Сообщение le_liss »

fox551 писал(а):тетиньки , а тетиньки, а накрутите мне роллов. а я вам блинов напеку а :-) :smu:sche_nie:
тоже хочу роллов :-) :-)
fox551

Re: Суши и роллы

Сообщение fox551 »

le_liss писал(а):
fox551 писал(а):тетиньки , а тетиньки, а накрутите мне роллов. а я вам блинов напеку а :-) :smu:sche_nie:
тоже хочу роллов :-) :-)
присоединяйся. будем хотеть и нудеть вместе))))))))
le_liss

Re: Суши и роллы

Сообщение le_liss »

fox551 писал(а): присоединяйся. будем хотеть и нудеть вместе))))))))
надо не хотеть, а развести их на роллы :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss: только технично, так чтоб не спугнуть :hi_hi_hi:
fox551

Re: Суши и роллы

Сообщение fox551 »

le_liss писал(а):
fox551 писал(а): присоединяйся. будем хотеть и нудеть вместе))))))))
надо не хотеть, а развести их на роллы :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss: только технично, так чтоб не спугнуть :hi_hi_hi:
я подозреваю, что надо ехать к Груне в гости :-) :-) :-)
le_liss

Re: Суши и роллы

Сообщение le_liss »

fox551 писал(а): я подозреваю, что надо ехать к Груне в гости :-) :-) :-)
без предупреждения :ts_ss:
fox551

Re: Суши и роллы

Сообщение fox551 »

галвное что бы у нее были роллы в тот момент)))))))
le_liss

Re: Суши и роллы

Сообщение le_liss »

fox551 писал(а):галвное что бы у нее были роллы в тот момент)))))))
ну будет при нас делать. от нас то уже никуда не денется. если над душой стоять будем, контролировать
fox551

Re: Суши и роллы

Сообщение fox551 »

ща придет Груня и забанит нас :-) :-) :-)
Ответить

Вернуться в «Азиатская кухня (китайкая, корейская, японская)»