Макияж

Весна

Re: Макияж

Сообщение Весна »

последний вариант очень понравился, особенно к моим зелёным глазам))
Реклама
Васелинка

Re: Макияж

Сообщение Васелинка »

Что можно сказать оригинально и необычно.
zh-zhenechka

Re: Макияж

Сообщение zh-zhenechka »

Канал Крыгиной Лены. Много полезностей почерпнула...
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»