Скрапоболтология-2

Болталки, юмор, игры
le_liss

Re: Скрапоболтология))

Сообщение le_liss »

nadyalex
о так у вас и рыженький один есть :-) :-)
Реклама
nadyalex

Re: Скрапоболтология))

Сообщение nadyalex »

хомяк для сравнения. таким цветом должны были быть котятки(хотя бы один).
Twincy

Re: Скрапоболтология))

Сообщение Twincy »

nadyalex
Такие пупсики. А что за порода?
nadyalex

Re: Скрапоболтология))

Сообщение nadyalex »

Twincy
мама- скоттиш страйт (прямоухая), папа -скоттиш фолд(вислоухий). котята должны быть и прямоухие, и вислоухие. еще пока не понятно, какие родились
Liniza

Re: Скрапоболтология))

Сообщение Liniza »

nadyalex писал(а):Twincy
мама- скоттиш страйт (прямоухая), папа -скоттиш фолд(вислоухий). котята должны быть и прямоухие, и вислоухие. еще пока не понятно, какие родились
одно ухо вислоухое, другое прямоухое :-) шутю... :mi_ga_et:
danochka

Re: Скрапоболтология))

Сообщение danochka »

Я победила принтер! ::yaz-yk:
Asio otus

Re: Скрапоболтология))

Сообщение Asio otus »

danochka
молодец! а я забыла, как печатать... :du_ma_et: что-то все размазывается.
нашла смешное, по-моему или просто под настоение попало...[spoil]ЭВОЛЮЦИЯ МАМ.

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок- Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок- Беременная одежда - это уже твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый ребенок - ты делаешь упражнения на дыхание
Второй ребенок - ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло
Третий ребенок - ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Развитие:
Первый ребенок - ты водишь его в игровую комнату, в бассейн, кружки и на спектакли
Второй ребенок - ты водишь его игровую комнату
Третий ребенок - ты берешь его в супермаркет и химчистку

Развлечения:
Первый ребенок - в первый раз оставляя ребенка с няней, ты звонишь домой 5 раз
за вечер
Второй ребенок - выходя из дому ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего
мобильного телефона
Третий ребенок - ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит
кровь.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем,
чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего. :-)
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме,
где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.[/spoil]у меня хоть один сын, но верно подмечено, да? это я на детей подруг насмотрелась... :-):если что, я не беременная... Аааа, поняла, это все Надины котятки на меня повлияли! :-)
Катюша23

Re: Скрапоболтология))

Сообщение Катюша23 »

Asio otus
Лен :-)
я на середине задалась вопросом "Не беременна ли ты!" ;;-))) хорошо, что ты заранее ответила)))
мимина деми

Re: Скрапоболтология))

Сообщение мимина деми »

nadyalex
Надя, какие кнопики четкиееее! :co_ol: ттт на них, пусть крепчают на мамином молоке! и хомячка вижу, про которого ты говорила :-): представляю, как вы ими любуетесь и наглаживаете :ki_ss:
le_liss

Re: Скрапоболтология))

Сообщение le_liss »

мимина деми писал(а): и хомячка вижу, про которого ты говорила :-): представляю, как вы ими любуетесь и наглаживаете :ki_ss:
а у тебя что такого нет? у моих дома таких 4 хомяка. правда один бракованный.он не пищит а кукарекает :-) :-) :-) :-) видать что то китайцы напутали :hi_hi_hi:
Закрыто

Вернуться в «Общение»