о так у вас и рыженький один есть
Скрапоболтология-2
Реклама
-
nadyalex
Re: Скрапоболтология))
хомяк для сравнения. таким цветом должны были быть котятки(хотя бы один).
-
nadyalex
Re: Скрапоболтология))
Twincy
мама- скоттиш страйт (прямоухая), папа -скоттиш фолд(вислоухий). котята должны быть и прямоухие, и вислоухие. еще пока не понятно, какие родились
мама- скоттиш страйт (прямоухая), папа -скоттиш фолд(вислоухий). котята должны быть и прямоухие, и вислоухие. еще пока не понятно, какие родились
-
Liniza
Re: Скрапоболтология))
одно ухо вислоухое, другое прямоухоеnadyalex писал(а):Twincy
мама- скоттиш страйт (прямоухая), папа -скоттиш фолд(вислоухий). котята должны быть и прямоухие, и вислоухие. еще пока не понятно, какие родились
-
Asio otus
Re: Скрапоболтология))
danochka
молодец! а я забыла, как печатать...
что-то все размазывается.
нашла смешное, по-моему или просто под настоение попало...[spoil]ЭВОЛЮЦИЯ МАМ.
Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок- Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок- Беременная одежда - это уже твоя обычная одежда.
Подготовка к родам:
Первый ребенок - ты делаешь упражнения на дыхание
Второй ребенок - ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло
Третий ребенок - ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Развитие:
Первый ребенок - ты водишь его в игровую комнату, в бассейн, кружки и на спектакли
Второй ребенок - ты водишь его игровую комнату
Третий ребенок - ты берешь его в супермаркет и химчистку
Развлечения:
Первый ребенок - в первый раз оставляя ребенка с няней, ты звонишь домой 5 раз
за вечер
Второй ребенок - выходя из дому ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего
мобильного телефона
Третий ребенок - ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит
кровь.
Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем,
чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме,
где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.[/spoil]у меня хоть один сын, но верно подмечено, да? это я на детей подруг насмотрелась...
если что, я не беременная... Аааа, поняла, это все Надины котятки на меня повлияли! 
молодец! а я забыла, как печатать...
нашла смешное, по-моему или просто под настоение попало...[spoil]ЭВОЛЮЦИЯ МАМ.
Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок- Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок- Беременная одежда - это уже твоя обычная одежда.
Подготовка к родам:
Первый ребенок - ты делаешь упражнения на дыхание
Второй ребенок - ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло
Третий ребенок - ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Развитие:
Первый ребенок - ты водишь его в игровую комнату, в бассейн, кружки и на спектакли
Второй ребенок - ты водишь его игровую комнату
Третий ребенок - ты берешь его в супермаркет и химчистку
Развлечения:
Первый ребенок - в первый раз оставляя ребенка с няней, ты звонишь домой 5 раз
за вечер
Второй ребенок - выходя из дому ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего
мобильного телефона
Третий ребенок - ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит
кровь.
Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем,
чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме,
где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.[/spoil]у меня хоть один сын, но верно подмечено, да? это я на детей подруг насмотрелась...
-
Катюша23
Re: Скрапоболтология))
Asio otus
Лен
я на середине задалась вопросом "Не беременна ли ты!"
хорошо, что ты заранее ответила)))
Лен
я на середине задалась вопросом "Не беременна ли ты!"
-
мимина деми
Re: Скрапоболтология))
nadyalex
Надя, какие кнопики четкиееее!
ттт на них, пусть крепчают на мамином молоке! и хомячка вижу, про которого ты говорила
представляю, как вы ими любуетесь и наглаживаете 
Надя, какие кнопики четкиееее!
-
le_liss
Re: Скрапоболтология))
а у тебя что такого нет? у моих дома таких 4 хомяка. правда один бракованный.он не пищит а кукарекаетмимина деми писал(а): и хомячка вижу, про которого ты говорилапредставляю, как вы ими любуетесь и наглаживаете