Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

le_liss

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Сообщение le_liss »

Заказчику не понравилась картинка на открытке. Пришлось заменить:
Изображение

Изображение
Реклама
Vary_ka

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Сообщение Vary_ka »

le_liss
А какая картинка не понравилась???
le_liss

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Сообщение le_liss »

начала делать альбомчик для мальчика Игорешки
Изображение
подробнее в блоге
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»