о вот это супер. тоже что ли сделатьfox551 писал(а):[q
Я помышляю на выходных испечь сайровый пирог
Болталка и флудилка
-
le_liss
Re: Болталка и флудилка
Реклама
-
fox551
Re: Болталка и флудилка
я покупаю готовое слоенное тесто, потому затрат по времени-минимум, а есть можно и горячим и холодным
-
le_liss
Re: Болталка и флудилка
я ни разу со слоенным не пробовала делать. надо попробоватьfox551 писал(а):я покупаю готовое слоенное тесто, потому затрат по времени-минимум, а есть можно и горячим и холодным
-
fox551
Re: Болталка и флудилка
попробуй, получается вкусно, правда я вообще слоенное тесто больше люблю. а если еще зелени побольше нарубить . вообще красота.
Блин заговорили за пирог я есть захотела
Блин заговорили за пирог я есть захотела
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка
ух, я тоже попробую завтра пирог с сайрой...еще расскажите чего вы туда кроме зелени и собственно консервы суете
а мы из санатория вернулись
местного, налоговского, на Шаморе....отдохнули, попроцедурились, отожрались, нагулялись...я даже вышивала там периодически 
привыкли засыпать под шум волн, дома этого не хватает
а мы из санатория вернулись
привыкли засыпать под шум волн, дома этого не хватает
-
le_liss
Re: Болталка и флудилка
ну начинай гоовитьfox551 писал(а): Блин заговорили за пирог я есть захотела
-
fox551
Re: Болталка и флудилка
Ташик, привет)))
а я то думаю опять ты покрылась в засаде. красоту какую ваяешь втихушку)))
В пирог кладу сайру-зелень-вареное яйцо
а я то думаю опять ты покрылась в засаде. красоту какую ваяешь втихушку)))
В пирог кладу сайру-зелень-вареное яйцо
-
fox551
Re: Болталка и флудилка
нафиг, кефира попью, а то в двери скоро не пройдуle_liss писал(а):ну начинай гоовитьfox551 писал(а): Блин заговорили за пирог я есть захотела
Re: Болталка и флудилка
я тоже так думалаfox551 писал(а):а я то думаю опять ты покрылась в засаде. красоту какую ваяешь втихушку)))
-
fox551
Re: Болталка и флудилка
так все я пошла работать..иначе я эти этикетки никогда не сделаю
через пару часов загляну к вам)))
через пару часов загляну к вам)))
