Страница 197 из 199

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 25 окт 2012, 23:52
fox551
zh-zhenechka писал(а):
или сюда выложу
Выложи, плиз, тоже загляделась... :smu:sche_nie:
завтра постараюсь не забыть..если забуду напоминайте

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 26 окт 2012, 01:49
zh-zhenechka
Благотворительная распродажа

есть красивые картины...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 26 окт 2012, 02:27
matrjona
Я тут, но в основном читатель. Сегодня после суток отдохнуть пытаюсь. Чего-то как-то валяться хочется, видимо погода такая. Вчера у нас первый снег был. Правда не снег, а так снежочек, мелкий-мелкий и очень не долго, а по ночам уже заморозки. Еще атмосферное давление очень низкое, завтра еще ниже обещают. Буду спать на рабочем месте с открытыми глазами, чтлб никто не догадался :-) :-)
Эх, надо все-таки себя поднять и заставить донабрать бисерный жгут. Меня попросили на заказ сделать. Набрать надо 17 метров, 16 уже набрала, осталось чуть-чуть. Может сегодня домучаю. А потом буду дооооолго вязать :-)

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 26 окт 2012, 02:29
grunja
matrjona писал(а):Набрать надо 17 метров,
:obm: :obm:

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 26 окт 2012, 02:34
Розмари
matrjona,Ольк, ты там вяжешь что ли веревку вешаться? :-) Я про размеры говорю :nichego_sebe:
Хочется валяться- валяйся)) я сама после работы сегодня овощем подрабатывала :-)

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 26 окт 2012, 02:41
matrjona
Розмари
Нееее, не веревку, лариат буду вязать, длиной 1 метр 10 см. Но он собака толстый 16 бисерин в круге,поэтому и набираю столько.
А овощем подрабатывать иногда надо :-) Чтоб потом силы на подвиги были.

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 26 окт 2012, 09:21
olga50
Красивые картины. :pray: Я почему то не могу войти в сбербанк онлайн второй день, нужно деньги перевести.
Пишут что не правильно пароль написала, а у меня листочек перед глазами. :smu:sche_nie:

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 26 окт 2012, 10:29
TashaZ
незаметно наболтали очередные 100 страниц :hi_hi_hi:

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 26 окт 2012, 10:50
grunja
TashaZ писал(а):незаметно наболтали очередные 100 страниц :hi_hi_hi:
Это мы умеем.. пару страниц рассортировала - стало 99 ::yaz-yk:

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 26 окт 2012, 11:03
varya13
grunja писал(а):это в честь сего тебе такой подгон?
А вот ::yaz-yk: что б было!! зато я доехала до шика и купила себе еще ленточек :ta_n_cor: пипец....
grunja писал(а): fox551 писал(а):
купила десяток маленьких шариков, надо их надуть.


а зачем?
у меня тот же вопрс возник :hi_hi_hi:
Tanira писал(а):у меня плотные, если у тебя такие же, то я просто не представляю себе твои губы и легкие
Да Танюшк, они по ходу именно такие.... :sh_ok: