завтра постараюсь не забыть..если забуду напоминайтеzh-zhenechka писал(а):Выложи, плиз, тоже загляделась...или сюда выложу
Болталка и флудилка 7
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 7
Реклама
-
zh-zhenechka
-
matrjona
Re: Болталка и флудилка 7
Я тут, но в основном читатель. Сегодня после суток отдохнуть пытаюсь. Чего-то как-то валяться хочется, видимо погода такая. Вчера у нас первый снег был. Правда не снег, а так снежочек, мелкий-мелкий и очень не долго, а по ночам уже заморозки. Еще атмосферное давление очень низкое, завтра еще ниже обещают. Буду спать на рабочем месте с открытыми глазами, чтлб никто не догадался
Эх, надо все-таки себя поднять и заставить донабрать бисерный жгут. Меня попросили на заказ сделать. Набрать надо 17 метров, 16 уже набрала, осталось чуть-чуть. Может сегодня домучаю. А потом буду дооооолго вязать
Эх, надо все-таки себя поднять и заставить донабрать бисерный жгут. Меня попросили на заказ сделать. Набрать надо 17 метров, 16 уже набрала, осталось чуть-чуть. Может сегодня домучаю. А потом буду дооооолго вязать
Re: Болталка и флудилка 7
matrjona писал(а):Набрать надо 17 метров,
-
Розмари
Re: Болталка и флудилка 7
matrjona,Ольк, ты там вяжешь что ли веревку вешаться?
Я про размеры говорю
Хочется валяться- валяйся)) я сама после работы сегодня овощем подрабатывала
Хочется валяться- валяйся)) я сама после работы сегодня овощем подрабатывала
-
matrjona
Re: Болталка и флудилка 7
Розмари
Нееее, не веревку, лариат буду вязать, длиной 1 метр 10 см. Но он собака толстый 16 бисерин в круге,поэтому и набираю столько.
А овощем подрабатывать иногда надо
Чтоб потом силы на подвиги были.
Нееее, не веревку, лариат буду вязать, длиной 1 метр 10 см. Но он собака толстый 16 бисерин в круге,поэтому и набираю столько.
А овощем подрабатывать иногда надо
-
olga50
Re: Болталка и флудилка 7
Красивые картины.
Я почему то не могу войти в сбербанк онлайн второй день, нужно деньги перевести.
Пишут что не правильно пароль написала, а у меня листочек перед глазами.
Пишут что не правильно пароль написала, а у меня листочек перед глазами.
Re: Болталка и флудилка 7
Это мы умеем.. пару страниц рассортировала - стало 99TashaZ писал(а):незаметно наболтали очередные 100 страниц![]()
-
varya13
Re: Болталка и флудилка 7
А вотgrunja писал(а):это в честь сего тебе такой подгон?
у меня тот же вопрс возникgrunja писал(а): fox551 писал(а):
купила десяток маленьких шариков, надо их надуть.
а зачем?
Да Танюшк, они по ходу именно такие....Tanira писал(а):у меня плотные, если у тебя такие же, то я просто не представляю себе твои губы и легкие










