Болталка и Флудилка 6?

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение grunja »

Tanira писал(а):а что такая грустная-то?
да... типа сама не знаю - то ли праздник, то ли траур :du_ma_et: Поеду счас подарок "любимому" искать :wo_ol: :wo_ol:
Реклама
le_liss

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

девочки есть у кого нить льняной сарафан ил платье. желательно белое
irrina

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение irrina »

le_liss писал(а):девочки есть у кого нить льняной сарафан ил платье. желательно белое
Ты порисовать на нем хочешь?
le_liss

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

irrina писал(а):
le_liss писал(а):девочки есть у кого нить льняной сарафан ил платье. желательно белое
Ты порисовать на нем хочешь?
неа... мне одеть надо на три дня его, на этно фестивале
Vary_ka

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Vary_ka »

le_liss
У меня есть льяное платье, под этно подойдет, если притянуть за уши.... но оно к в клеточку. Вечером сфоткаю.
А ты завтра днем дома???? А то я том районе буду, могла бы занести и свое забрать.
le_liss

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

Vary_ka писал(а):le_liss
У меня есть льяное платье, под этно подойдет, если притянуть за уши.... но оно к в клеточку. Вечером сфоткаю.
А ты завтра днем дома???? А то я том районе буду, могла бы занести и свое забрать.
мне как раз этно и надо :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: главное чтоб я в него влезла. та позвони заранее завтра. потому как завтра товар приходит
Последний раз редактировалось le_liss 17 авг 2012, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
fox551

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение fox551 »

товар , говрите приходит)))
Vary_ka

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Vary_ka »

le_liss
Влезешь-влезешь!! Он на кулиске под грудью. Широченный. НО этно.... как бы это сказать, не сильно этно... но на селянку смахивает.
le_liss

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

Vary_ka писал(а):le_liss
Влезешь-влезешь!! Он на кулиске под грудью. Широченный. НО этно.... как бы это сказать, не сильно этно... но на селянку смахивает.
:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: как раз то что надо
вот сюда главное вписаться :-) :-)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Vary_ka

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Vary_ka »

Будешь гламурной селянкой! Ну еще всякой фигни (бижу) в этно стиле навешать-так вааще классно. Я к обеду где-то поеду на Тихую... по пути заскочу. Позвоню перед заскоком.
Закрыто

Вернуться в «Общение»