да... типа сама не знаю - то ли праздник, то ли траурTanira писал(а):а что такая грустная-то?
Болталка и Флудилка 6?
Re: Болталка и Флудилка 6?
Реклама
-
le_liss
Re: Болталка и Флудилка 6?
девочки есть у кого нить льняной сарафан ил платье. желательно белое
-
irrina
Re: Болталка и Флудилка 6?
Ты порисовать на нем хочешь?le_liss писал(а):девочки есть у кого нить льняной сарафан ил платье. желательно белое
-
le_liss
Re: Болталка и Флудилка 6?
неа... мне одеть надо на три дня его, на этно фестивалеirrina писал(а):Ты порисовать на нем хочешь?le_liss писал(а):девочки есть у кого нить льняной сарафан ил платье. желательно белое
-
Vary_ka
Re: Болталка и Флудилка 6?
le_liss
У меня есть льяное платье, под этно подойдет, если притянуть за уши.... но оно к в клеточку. Вечером сфоткаю.
А ты завтра днем дома???? А то я том районе буду, могла бы занести и свое забрать.
У меня есть льяное платье, под этно подойдет, если притянуть за уши.... но оно к в клеточку. Вечером сфоткаю.
А ты завтра днем дома???? А то я том районе буду, могла бы занести и свое забрать.
-
le_liss
Re: Болталка и Флудилка 6?
мне как раз этно и надоVary_ka писал(а):le_liss
У меня есть льяное платье, под этно подойдет, если притянуть за уши.... но оно к в клеточку. Вечером сфоткаю.
А ты завтра днем дома???? А то я том районе буду, могла бы занести и свое забрать.
Последний раз редактировалось le_liss 17 авг 2012, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
-
Vary_ka
Re: Болталка и Флудилка 6?
le_liss
Влезешь-влезешь!! Он на кулиске под грудью. Широченный. НО этно.... как бы это сказать, не сильно этно... но на селянку смахивает.
Влезешь-влезешь!! Он на кулиске под грудью. Широченный. НО этно.... как бы это сказать, не сильно этно... но на селянку смахивает.
-
le_liss
Re: Болталка и Флудилка 6?
Vary_ka писал(а):le_liss
Влезешь-влезешь!! Он на кулиске под грудью. Широченный. НО этно.... как бы это сказать, не сильно этно... но на селянку смахивает.
вот сюда главное вписаться




-
Vary_ka
Re: Болталка и Флудилка 6?
Будешь гламурной селянкой! Ну еще всякой фигни (бижу) в этно стиле навешать-так вааще классно. Я к обеду где-то поеду на Тихую... по пути заскочу. Позвоню перед заскоком.
