Страница 194 из 197
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 17 дек 2011, 23:05
varya13
Asio otus писал(а):
вы чего все разболелись, а?
да какой-то вирус.. точно.. у меня даже кошка чихает - может кошачий грипп?
Грунь, анегдот был: В красной книге столько зверей, а наше правительство до сих пор новый грипп не придумали
Vary_ka ну блин, как ты так...вроде еще не скользко... Намазай чем нить, или чё там с такими хренами делают??
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 17 дек 2011, 23:24
varya13
EDI бацылы - это легко...
Я вот тоже Фоксику пообещала приехать (ну заодно бы и пофоткала

Вы ж уже привыкли к моим, хоть корявеньким но все же фоткам) да сегодня как в обед по "делам" поехала, так в пол восьмого ток вернулась...естественно ни-ка-кая!! Будете смеяться но табл решила не пить, сварила глинтвейна сижу пью и сморкаюсь... Может поможет...
Вот это да, стоит поберечься. У меня еще горло не до конца прошло, а пока ехала в автобусе, рядом тетя была в разгаре простуды. Приехала домой-все пипец! В носу свербит!!!
Во-во именно свербит!!! У меня то ж воооще соплей нет, у меня ж аллергия-отек, а тут сопли...
Филора
+1000 Филор, что б понять и полюбить - надо сшить!! Ну хто яд одну... Они (каждая!) неповторимы! Я лично сшила 4х зайцев, 3х кукол и улитку (это Тильды) все разные и не только по одежкам...
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 18 дек 2011, 13:29
Vary_ka
У меня тоже было только горло, а вчера после того, как на меня почихали в автобусе-ночью полный набор... сопли-слюни-слезы-температура... Да так тяжело как-то процесс проходит.. До 3-х в коматозе, еле-еле уснула. Даже шить не могла.
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 18 дек 2011, 13:34
fox551
ну и я для полного комплекта. с утра не поехала на выставку, так как ни петь, ни рисовать, чихаю. в носу чешется, температура поползла((( ну как то совсем не вовремя расклеило
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 18 дек 2011, 13:46
Vary_ka
fox551 писал(а):ну и я для полного комплекта.
Это я тебя наверное уже захватила.... Прости!
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 18 дек 2011, 20:46
TashaZ
а я наелась синабонов...точнее доела за Катей кусочек...вот сытные, заразы...но вкусные...пока ела была мысль - зачем что то печь, когда уже есть такая вкуснятина

Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 18 дек 2011, 20:59
grunja
TashaZ писал(а):зачем что то печь, когда уже есть такая вкуснятина
ну, блин... при их стоимости.. лучше уж печь научится..
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 18 дек 2011, 22:15
TashaZ
grunja писал(а):при их стоимости..
эээ...а мне показалось не очень дорого...120 руб - такой здоровый - мы вдвоем с Катей обожрались до ...ну...мне аж дурновато было:)))
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 18 дек 2011, 23:30
fox551
блиииин, убейте меня. все я больш не могу работать...пойду тихо помру в уголке.до завтра
Оль, да это не ты меня заразила. у меня раньше признаки проявились, я думала пронесет, но не пронесло, накрыло
Поздравьте меня, у меня сегодня продалась первая бутылка шампанского. Тамара сегодня была на выставке, вечером позвонила сказала.Очень я боялась за шампанское, что никто его покупать не захочет
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 18 дек 2011, 23:31
fox551
TashaZ писал(а):grunja писал(а):при их стоимости..
эээ...а мне показалось не очень дорого...120 руб - такой здоровый - мы вдвоем с Катей обожрались до ...ну...мне аж дурновато было:)))
ну кстати да, я одна его за раз не осилила, но я не любитель корицы и крема, потмоу мне какт о глубоко параллельно. раз в пятилетку можно и купить готовую плюшку и потом ее пол дня грызть
