Болталка и Флудилка 6?

Болталки, юмор, игры
Филора

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Филора »

Таки новые вести с полей. И чему верить? :du_ma_et:
http://primamedia.ru/news/apec/15.08.20 ... ammit.html
Завоз продуктов питания в розничные торговые предприятия, предприятия общественного питания в период проведения саммита АТЭС-2012 во Владивостоке будет осуществляться беспрепятственно. Предприятия торговли края не будут испытывать товарного дефицита, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.

"Мы провели совещание с местными товаропроизводителями, оптовыми поставщиками и розничными торговыми сетями. До руководителей всех предприятий была доведена информация о том, что для завоза продуктов питания в город никаких спецпропусков не требуется, - отметила директор департамента лицензирования и торговли Приморского края Елена Коваль. - Все оптовые базы Владивостока будут работать в обычном режиме. Предприятия торговли не будут испытывать товарного дефицита - запасов достаточно".
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):а мне мой любимый звонил...19 дома будет

Вера-а-а!!! Напоминаю по собачке!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение grunja »

Филора писал(а):И чему верить?
:ne_vi_del:
Vary_ka

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Vary_ka »

Филора писал(а):И чему верить?
Вот начнется саммит и узнаем чему надо было верить :du_ma_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение grunja »

Vary_ka

точно!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение grunja »

:-) :-) Я забегаю периодически - когда у меня мозги начинают закипать :)-(: :)-(: :)-(:
Филора

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Филора »

Vary_ka писал(а):Вот начнется саммит и узнаем чему надо было верить
Таки я поняла, консервы-то закупать :-) :-) :-) ? У меня два мужика. любящих пожрать, да еще и вкусненько.
matrjona

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение matrjona »

Филора писал(а):И чему верить? :du_ma_et:
Да с голоду точно не помрете... не успеете :-)
А консервы в доме - вещь очень нужная. Я сейчас ими и питаюсь.

Вообще проблемы могут быть только из-за слухов и ненужного ажиотажа. :a_g_a:
fox551

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение fox551 »

у меня есть..но я тебе не скажу ;;-))) потому что я не знаю куда я дела бумажку. :wo_ol: там баклажаны получались такие..как в корейских салатах продают вот... ну или надо маме звонить и пытать ее на предмет заимения рецепта
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):надо маме звонить и пытать ее на предмет заимения рецепта
надо маме звонить!!! Обязательно!!! Ваще родителям просто положено звонить постоянно, а уж по поводу баклажанов - сам бог велел :-) :-)
Закрыто

Вернуться в «Общение»