http://primamedia.ru/news/apec/15.08.20 ... ammit.html
Завоз продуктов питания в розничные торговые предприятия, предприятия общественного питания в период проведения саммита АТЭС-2012 во Владивостоке будет осуществляться беспрепятственно. Предприятия торговли края не будут испытывать товарного дефицита, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.
"Мы провели совещание с местными товаропроизводителями, оптовыми поставщиками и розничными торговыми сетями. До руководителей всех предприятий была доведена информация о том, что для завоза продуктов питания в город никаких спецпропусков не требуется, - отметила директор департамента лицензирования и торговли Приморского края Елена Коваль. - Все оптовые базы Владивостока будут работать в обычном режиме. Предприятия торговли не будут испытывать товарного дефицита - запасов достаточно".
