Re: Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
EDI

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение EDI »

Vary_ka писал(а):мне понравились игрушки-мишки. Такие лапонюньки...
Оля, а тильды были? так хочется их вживую посмотреть :-):
Реклама
Asio otus

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Asio otus »

EDI
Жень, я Тильд видела в самый первый раз, если это такие длинные куклы?... :du_ma_et:
Asio otus

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Asio otus »

Vary_ka
В носу свербит!!!
вот поэтому не люблю зимнее скопление народа, обязательно заболею...
Vary_ka

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Vary_ka »

EDI писал(а):а тильды были?
Не видела.... может я не там смотрела :ny_tik: . Танюшка приедет-побольше расскажет.
EDI

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение EDI »

Asio otus

да.. на фото они всегда такие красивые, вот интересно в реале глянуть чем так хороши. :-):
Asio otus

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Asio otus »

EDI
ну не знаааю, у них же нет лиц... http://idanochka.gallery.ru/watch?ph=4qV-cGa9S вот таких я видела.
может кто с этой выставки покажет фотографии, будет здорово! :-):
Филора

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Филора »

Asio otus писал(а):ну не знаааю, у них же нет лиц..
Так в этом вся и прелесть. Это ж примитив. Только вот не нравится мне, когда начинают ну уж слишком фантазировать с Тильдами. Например, как на этой фотке с волосами... теряется шарм куклы. ее изюминка. Из Тильды пытаются сделать обычную куклу. Ни два, ни полтора. Тони(создательница) тоже не дура, каждую свою модель прорабатывает. продумывает, а тут копну голубых ниток прицепили и... типа «прикольно». Сами куколки неплохие, но вот волосы! Мастерице просто лень было возиться. Не знаю... это мое мнение.
Asio otus

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Asio otus »

Филора
Так в этом вся и прелесть. Это ж примитив.
да, я понимаю, просто это немного не мое... :du_ma_et: поэтому так и написала... Зато пойду почитаю про них доп. информацию :-): спасибо! И выздоравливайте! :ro_za:
le_liss

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение le_liss »

Филора писал(а):
Asio otus писал(а):ну не знаааю, у них же нет лиц..
Так в этом вся и прелесть. Это ж примитив. Только вот не нравится мне, когда начинают ну уж слишком фантазировать с Тильдами. Например, как на этой фотке с волосами... теряется шарм куклы. ее изюминка. Из Тильды пытаются сделать обычную куклу. Ни два, ни полтора. Тони(создательница) тоже не дура, каждую свою модель прорабатывает. продумывает, а тут копну голубых ниток прицепили и... типа «прикольно». Сами куколки неплохие, но вот волосы! Мастерице просто лень было возиться. Не знаю... это мое мнение.
поддерживаю полностью. голубая копна на голове это что то...намного лучше смотрится та что рядом с короткой прической темных волос!
fox551

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение fox551 »

всем привет. доползла до сети. сил нет, еще с девченками совими втсречалась, выпили по бокалу пива..и чет меня просто вырубает поспать. а еще куча работы.
Тильды на выставке были. но они таких больших размеров, по увилеченной выкройке. ценник от 1000 и выше. я вот тоже сейчас пойду зайков дошивать и мыло варить.
В общем и целом на выставке достаточно интересно, есть что купить на подарок, ну я как всегда ходила вокруг стола Натальи Кристалии с керамикой.
Много бижутерии, валяных вещей, декупажа много, бумажных скрап изделий оже хорошо представлено. фоти могу ток в понедельник с работы покидать. Но думаю в тем на ВМ уже повыкладывали фотографии
Закрыто

Вернуться в «Общение»