
Болталка и флудилка 9
Re: Болталка и флудилка 9
Розмари


Реклама
-
Розмари
Re: Болталка и флудилка 9
grunja, это прям вот точно
Я с собой зарядку в сумке ношу
и подзаряжаюсь везде где можно)))
varya13, 150 рубликов за 10 пачек))
varya13, 150 рубликов за 10 пачек))
-
varya13
Re: Болталка и флудилка 9
Лексик, те как наликом при Забирании (во какое словоРозмари писал(а):varya13, 150 рубликов за 10 пачек))
Да я ж Анютке...fox551 писал(а):Вера,зажуешься
-
Розмари
Re: Болталка и флудилка 9
varya13, как тебе удобно, лап, мне что так что так удобно 
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 9
varya13
а помнишь ты ка кто писала рецепт про сало, чет его там варить надо было сначала итд.. напомни,а, где его смотреть
а помнишь ты ка кто писала рецепт про сало, чет его там варить надо было сначала итд.. напомни,а, где его смотреть
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 9
жвачка-сало...все жуете, барышни
В Хабаровске оказывается - масса бронзовых скульптур уже несколько лет, целая аллея - герои мультиков...очень даже приятно погулять-пофотографировать-подурачиться..детям раздолье...Хотя мне больше нравится в незнакомых городах, когда неожиданно наталкиваешься среди улиц-домов-движения на такие скульптуры...типа нашего морячка:)))
А тут в конце третьего пруда я слегка утомилась фотографироваться и стаскивать ребенка то с пятачка, то с шапокляк:)))) ну и на фото я как всегда - звезда
то очки съедут на бок, то глаза на солнце выпучу:))) особенно заметно на фоне трех кареглазых сестренок и меня с бременскими музыкантами:)))
В Хабаровске оказывается - масса бронзовых скульптур уже несколько лет, целая аллея - герои мультиков...очень даже приятно погулять-пофотографировать-подурачиться..детям раздолье...Хотя мне больше нравится в незнакомых городах, когда неожиданно наталкиваешься среди улиц-домов-движения на такие скульптуры...типа нашего морячка:)))
А тут в конце третьего пруда я слегка утомилась фотографироваться и стаскивать ребенка то с пятачка, то с шапокляк:)))) ну и на фото я как всегда - звезда
Последний раз редактировалось TashaZ 30 апр 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Болталка и флудилка 9
TashaZ
Чего не нравится? классные фотки!
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 9
grunja
почему не нравится:))) нормально:) веселая такая тетка:))
я б страшные не показывала
почему не нравится:))) нормально:) веселая такая тетка:))
я б страшные не показывала
