Рейтинг косметики

fox551

Re: Рейтинг косметики

Сообщение fox551 »

ыыыыы а яж не смотрела даты)
Реклама
le_liss

Re: Рейтинг косметики

Сообщение le_liss »

Изображение
я такое на тао покупала
Розмари

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Плюсану к корейской косметике.
Надо матирующую сыворотку скинфудовскую заказать,моя кончается.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):Надо матирующую сыворотку скинфудовскую заказать,моя кончается.
а фотку?
irrina

Re: Рейтинг косметики

Сообщение irrina »

grunja писал(а):
Liniza писал(а):волюсшки тоненькие и ногти ужасно ломкие
Мне очень хорошо вот эти витаминки помогли - буквально через неделю уже результат был сильно заметен

Изображение
Я эти витамины пью уже более 5 лет, конечно же с перерывами и в основном зимой-весной. Но у меня проблемы, что в этот период волосы лезут со страшной силой и кожа очень сильно шелушится.
Розмари

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Ир,да я телефона пишу :smu:sche_nie:
le_liss

Re: Рейтинг косметики

Сообщение le_liss »

Розмари писал(а):Плюсану к корейской косметике.
Надо матирующую сыворотку скинфудовскую заказать,моя кончается.
давай фотку. найдем на тао
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

le_liss писал(а):давай фотку. найдем на тао
Я так понимаю - это вот эта:

Матирующая сыворотка Skinfood Peach Sake Pore Serum

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»