Re: Болталка и флудилка 4

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение grunja »

не все таки какие-то глюки есть.. :wo_ol: :wo_ol:
Реклама
Хасынка

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Хасынка »

varya13
ОК, в ветке Le_liss в 18 заказе можно попробовать пособирать...
Последний раз редактировалось Хасынка 16 мар 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Агнелло

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Агнелло »

le_liss писал(а):посмотрите какая штука полезная для тех кто на автобусах ездит.
http://bus125.ru/
интересно как, а они ещё и двигаются.....
Последний раз редактировалось Агнелло 16 мар 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
le_liss

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение le_liss »

Агнелло писал(а):
le_liss писал(а):посмотрите какая штука полезная для тех кто на автобусах ездит.
http://bus125.ru/
интересно как, а они ещё и двигаются.....
да в том то и полезность. стоя на остановке знаешь когда автобус подъедет. сейчас почти у всех в телефоне есть интернет
Последний раз редактировалось le_liss 16 мар 2012, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Филора

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Филора »

le_liss писал(а):да в том то и полезность. стоя на остановке знаешь когда автобус подъедет. сейчас почти у всех в телефоне есть интернет
:co_ol:
Только наших автобусов ни одного. Наша улица вообще не отмечена, как маршрут.
Последний раз редактировалось Филора 16 мар 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
varya13

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение varya13 »

Странно а у меня грузит, но не показывает...воооооще ничего!!! :wo_ol:
Хотя карты у меня есть и открываются нормально :du_ma_et:
Asio otus

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Asio otus »

le_liss
прикольно, :-): посмотрела хоть как теперь автобус по нашей стройке века проходит, господи, вернут нам остановку когда-нибудь, а?
Последний раз редактировалось Asio otus 16 мар 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
EDI

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение EDI »

девочки, а у кого-нибудь телефон сам качает обновления инета и деньги при этом снимаются? :-):
fox551

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение fox551 »

а я хочу есть
вот три недели стойко держалась и не жрала по ночам, а сейчас сижу и есть хочу((((((((
varya13

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение varya13 »

EDI
У меня всегда спрашивает, типа есть вот такие обновления - надо?? Я обновляю только то что либо зняю, либо считаю нужным... А так нах-нах...свят-свят :))

fox551
А оно того стоит, так себя истезать?? Ты ж знаешь, если делать все с условием Я смогу!! Херня все вернется...все опять вернется... Потому как делается на волевой чакре... А нужно умом принять!!! Все просто если приняла (мозгами!) у тебя даже мысли не будет, что ты кушать хочешь, и все получится.... По себе знаю я ж 10 лет спиртного не пила, воооооще!! И совершенно без проблем :ta_n_cor: просто поняла что не хочу, а как другие на это реагируют их проблеммы :-) знаешь сколько "друзей" отсеялось... Эт, про то что не мучай себя, хочешь чуток скинуть, реши для себя надо или нет... А по другому херня - вернется!!! Стоит ли?? Кушай милая и будь здорова!!
Последний раз редактировалось varya13 16 мар 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Общение»