Страница 19 из 20

Re: Наши путешествия

Добавлено: 27 дек 2015, 15:53
olga50
Я в этом месяце ездила в израйль была в Иерусалиме и других местах где был Исус.

Re: Наши путешествия

Добавлено: 27 дек 2015, 16:04
olga50
В Иерусалима мы были во многих храмах особенно мне понравился храм гроба господня
Это внутри храма галгофа где распяли Христа и здесь есть келья я была в ней где он воскрес

Re: Наши путешествия

Добавлено: 27 дек 2015, 16:11
olga50
Фрески храма

Re: Наши путешествия

Добавлено: 27 дек 2015, 16:17
olga50
Стоим в келью где Христос воскрес
И фотка камня который мироточит

Re: Наши путешествия

Добавлено: 27 дек 2015, 16:21
olga50
Ещё фотки

Re: Наши путешествия

Добавлено: 27 дек 2015, 16:24
olga50
Мочила ноги в Иордане где Христа крестили

Re: Наши путешествия

Добавлено: 27 дек 2015, 16:27
olga50
Купалась на озере Кинерети где Исус ходил по воде

Re: Наши путешествия

Добавлено: 27 дек 2015, 16:32
olga50
Была в старом городе Акке

Re: Наши путешествия

Добавлено: 27 дек 2015, 16:33
grunja
olga50

Класс!!! :pray: :pray: :pray: Выглядишь шикарно! :co_ol:

Re: Наши путешествия

Добавлено: 27 дек 2015, 16:39
olga50
Ира, спасибо ,фотки с телефона загружаю.....