Страница 18 из 23

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Добавлено: 03 мар 2013, 01:23
grunja
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Добавлено: 03 мар 2013, 01:24
grunja
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Добавлено: 03 мар 2013, 01:24
grunja
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Добавлено: 03 мар 2013, 01:24
grunja
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Добавлено: 03 мар 2013, 01:24
grunja
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Добавлено: 03 мар 2013, 02:08
varya13
ОООООЧ клевые фотки!!!
(я уже не буду повторяться... :-ok-: )

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Добавлено: 03 мар 2013, 02:23
grunja
varya13 писал(а):(я уже не буду повторяться... :-ok-: )
съехала, да? :-)

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Добавлено: 03 мар 2013, 02:49
CraftsGirl
grunja, ваааа!!! какие фотки!!! :obm: :co_ol: :bra_vo:
Ир, можно я себе некоторые утащу? :smu:sche_nie:

А кто помнит сколько стоит большой бонсай? :du_ma_et:

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Добавлено: 03 мар 2013, 02:58
grunja
CraftsGirl писал(а):можно я себе некоторые утащу?
Конечно можно!
CraftsGirl писал(а):А кто помнит сколько стоит большой бонсай?
Блин.. точно не помню, но мысли возникли что дешево для бонсая... ну мне так показалось.. я почему-то уверена была, что ни стоят бешенные деньги :du_ma_et:

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Добавлено: 03 мар 2013, 13:18
Jelik
grunja
:nichego_sebe: Какая выставка :obm: МОЛОДЦЫ :pray: :bra_vo: :pray:
Такая красотень и в таком количестве! :co_ol: