Страница 18 из 23
Re: HandMade выставки во Владивостоке
Добавлено: 03 мар 2013, 01:23
grunja
Re: HandMade выставки во Владивостоке
Добавлено: 03 мар 2013, 01:24
grunja
Re: HandMade выставки во Владивостоке
Добавлено: 03 мар 2013, 01:24
grunja
Re: HandMade выставки во Владивостоке
Добавлено: 03 мар 2013, 01:24
grunja
Re: HandMade выставки во Владивостоке
Добавлено: 03 мар 2013, 01:24
grunja
Re: HandMade выставки во Владивостоке
Добавлено: 03 мар 2013, 02:08
varya13
ОООООЧ клевые фотки!!!
(я уже не буду повторяться...

)
Re: HandMade выставки во Владивостоке
Добавлено: 03 мар 2013, 02:23
grunja
varya13 писал(а):(я уже не буду повторяться...

)
съехала, да?

Re: HandMade выставки во Владивостоке
Добавлено: 03 мар 2013, 02:49
CraftsGirl
Re: HandMade выставки во Владивостоке
Добавлено: 03 мар 2013, 02:58
grunja
CraftsGirl писал(а):можно я себе некоторые утащу?
Конечно можно!
CraftsGirl писал(а):А кто помнит сколько стоит большой бонсай?
Блин.. точно не помню, но мысли возникли что дешево для бонсая... ну мне так показалось.. я почему-то уверена была, что ни стоят бешенные деньги

Re: HandMade выставки во Владивостоке
Добавлено: 03 мар 2013, 13:18
Jelik