Страница 17 из 18

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 21 авг 2012, 22:05
lara2012
Статья о видах пряжи. Может кому полезно будет

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 17 сен 2012, 10:58
grunja
Вяжем из помпонной пряжи

Изображение

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 17 сен 2012, 11:02
grunja
А вот такую красоту можно связать из ленточной пряжи (YarnArt Flamenco):

Изображение

Изображение

Изображение

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 17 сен 2012, 11:14
Tanira
Ирочка, спасибо большое! давно хотела посмотреть, как эти чудесные воздушные шарфы вяжутся. если пряжу найду, попробую связать :ta_n_cor:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 17 сен 2012, 16:34
irrina
grunja
Мы из нее давно вяжем :hi_hi_hi:
Вот последние Дантелла и Фламенко
Изображение
А вот новая пряжа О-ла-ла
Изображение
А еще есть наподобе - фыр-фыр
Изображение
и Болеро
Изображение

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 17 сен 2012, 17:02
Tanira
Ир, то что вы давно вяжете из нее - мы знаем. я еще на выставке весенней любовалась на твои шарфики, но вот как вязать только сейчас поняла (благодаря МК). :smu:sche_nie:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 17 сен 2012, 17:12
grunja
irrina писал(а):Мы из нее давно вяжем
а где берете?

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 18 сен 2012, 09:36
irrina
Вот сейчас в СП она есть http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=59612
конкретно вот она
http://www.100sp.ru/collection.php?cid=408207

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 18 сен 2012, 09:44
grunja
irrina
а на шарфик хватает 1 мотка?

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 18 сен 2012, 10:35
irrina
На шарфик и уходит 1 моток