Страница 17 из 17

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ЗАКРЫТИЕ

Добавлено: 31 дек 2013, 11:42
fox551
Дорогии мои мастера, спасибо вам всем за участиев выставке, надеюсь видть вас в дальнейшем! Всех с наступающим!

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ЗАКРЫТИЕ

Добавлено: 13 янв 2014, 07:39
Жень-шень
Девчонки!!! Какая классная выставка :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ЗАКРЫТИЕ

Добавлено: 13 янв 2014, 12:15
fox551
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Жень-шень писал(а):Девчонки!!! Какая классная выставка :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: