Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ЗАКРЫТИЕ
Добавлено: 31 дек 2013, 11:42
Дорогии мои мастера, спасибо вам всем за участиев выставке, надеюсь видть вас в дальнейшем! Всех с наступающим!
Форум мастериц и рукодельниц
https://mastera-forum.ru/
Жень-шень писал(а):Девчонки!!! Какая классная выставка![]()
![]()
![]()
![]()