Страница 17 из 20

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 04 авг 2012, 19:28
Булюмка
Какая такса прикольная!!! :-):
а чем она набита?
там, наверное, еще и провола внутри?

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 05 авг 2012, 14:58
irrina
grunja
varya13
Спасибо!!!

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 05 авг 2012, 14:59
irrina
Булюмка
Катя.спасибо. Такса набита синтепоном, но без проволоки, я же еще у мамы в гостях, проволоку здесь не нашла, но в следующий раз вставлю :-):

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 05 авг 2012, 21:02
Далёкая
irrina!!Кот очень понравился,такой смешной,И,конечно,браслет-такса!! :pray: :co_ol:

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 07 авг 2012, 01:54
irrina
Далёкая
Таня, спасибо! Кот и правда очень смешной, будем работать, чтобы он был по-серьезнее :-) правда у меня столько помощниц, как у тебя :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 07 авг 2012, 04:09
sunacko
какая красота! :-):

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 10 авг 2012, 15:45
irrina
sunacko
спасибо!!

И мой цветочек
Изображение

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 12 авг 2012, 22:08
irrina
новые слингобусы для девочки на 1 годик, цвет шнура совпадает с цветом желтой нити на бусине
ИзображениеИзображение

Мои последние заколки
Изображение Изображение

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 14 авг 2012, 15:36
irrina
не вынесла душа поэта...
пледа нет, но есть подушка :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: квадраты с обеих сторон
Изображение

ну и розы, куда ж без низ :hi_hi_hi:
Изображение Изображение

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 14 авг 2012, 19:38
grunja
irrina
:co_ol: :co_ol: :co_ol: