Страница 17 из 20
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 04 авг 2012, 19:28
Булюмка
Какая такса прикольная!!!
а чем она набита?
там, наверное, еще и провола внутри?
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 05 авг 2012, 14:58
irrina
grunja
varya13
Спасибо!!!
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 05 авг 2012, 14:59
irrina
Булюмка
Катя.спасибо. Такса набита синтепоном, но без проволоки, я же еще у мамы в гостях, проволоку здесь не нашла, но в следующий раз вставлю

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 05 авг 2012, 21:02
Далёкая
irrina!!Кот очень понравился,такой смешной,И,конечно,браслет-такса!!

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 07 авг 2012, 01:54
irrina
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 07 авг 2012, 04:09
sunacko
какая красота!

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 10 авг 2012, 15:45
irrina
sunacko
спасибо!!
И мой цветочек

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 12 авг 2012, 22:08
irrina
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 14 авг 2012, 15:36
irrina
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 14 авг 2012, 19:38
grunja